Отличная машина!

Отличная машина!

19 января 20196592
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
Добрый день, отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго). Владел машиной почти 5 лет и наездил 92 тыс но из за семейных обстоятельств пришлось продать и купить вольво хс70 (была же в нашей семье, поэтому знал ее от и до). Машиной очень доволен, да все время никогда не подводила, и никогда не заезжал в сервис по какому то крайнему случаю. Был только один непонятный  мне момент — у дома есть парковочное место под углом градусов 30, поставил передом вниз и к обеду обнаружил, что что то вытекло (по цвету и запаху похоже было на антифриз) но уровень в норме, течей в сервисе не обнаружили, что это было я так и не понял, на приборке все норм.

По кузову — очень быстро стали появляться сколы на капоте, чем был очень расстроен (у дома стоит такая же Камри и капот уже поржавел от сколов).

По салону — шумоизоляция уровень шкаф, ее по сути нет вообще, но когда проехал в мерседесе е классе года 13-14, понял, что у меня ещё даже ничего) читал, что кто то уже кожу перешивает к 30 тыс подушки какие то меняет, не знаю, меня все устраивало, трещин не было, протертостей не было. Сверчков за все время не появилось, был только один не приятный момент, но мне кажется косяк завода, потому что в других Камри я такого не замечал — крышка подстаканников в открытом положении трется об край и царапается, пришлось подложить рекламный флаер с заправки (идеально подошёл 😄) и все, проблема решена)). Музыка очень радовала и проблем с ней не возникало. Где то на 50 тыс почему то перестал мой телефон подключаться к машине, жены подключался мой не хотел совсем, в других машинах без проблем. Забил и ездил с наушниками. Все время напрягала подсветка температуры салона (сделано крайне в древнем стиле). Места хватало на всякую мелочь, в отличии от вольво, в ней места как то мало, купишь два кофе, поставил в подстаканники и все, места нет вообще...сзади не ездил наразу, но говорят просторно)) за багажник поставил бы 5 баллов если бы в переходе между салоном и багажников балку сделали чуть выше, длинные несгибаемые предметы не влазят из за этого...поэтому 4.))

По ходовой — не считая ТО, сменил только сайлентблоки и стабилизаторы. На 30 тыс потек задний правый амортизатор, но было совсем не критично, даже к 90 тыс ничего не изменилось, слегка подтекал (на 100 тыс хотел заменить сразу все 4 амортизатора с пружинами, поэтому тянул, но увы...). Колодки, что передние, что задние вообще не менял, на момент продажи оставалось где то 15% спереди, а сзади за 20% уходило.

По двигателю — расход по городу 10-11, если газ/тормоз, то 14 ли будет, по трассе 7-9 л. Как уходил бензин я вообще не понимал, то 150 км проеду почти не убавился, то 60 км 1/3 бака нет..🤷‍♂️ При ТО обратил внимание, что постоянно пробитые свечи именно во 2 и 4 цилиндрах, постоянно только там, в чем закономерность, не вдавался особо.

По коробке — писать особо даже и нечего, масло сменил на 45 тыс и все, больше ничего не делал и проблем не возникало.

По фарам — поначалу было нормально, но потом было вообще все печально, чуть дождь грязь, все равно, что без включённого света едешь, плюс встречка свет перебивает и в итоге не видишь ничего, радуешься когда сзади едет Ауди или мерседес, они и освещают дорогу))

По качеству сборки я не заметил ничего критичного абсолютно, чтоб где то что то отваливалось или не было прикручено, клей выдавился где то, такого не было абсолютно!

Вообщем машина стоила своих денег, за 5 лет потерял только 60 тыс) но это уже дело в кризисе больше...сравнивать с вольво смысла не вижу, променял только потому, что вольво — оцинкованная, с полным приводом, фары намного лучше, выше и больше. Но за то прибавилось количество поездок в сервис.

Фото взял с объявления о продажи, оригинальные фото в разбитом телефоне((
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Комфорт
    Шумоизоляция, Багажник
    Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Рабочая лошадка
    Toyota Camry Japan Market 2.5 AT (181 л.с.)
    доброго времени суток. владею данным авто около полутора лет, поэтому могу достаточно смело писать отзыв. брал данное авто с автоподборщиком, в довольно приличном состоянии: не бит, не крашен, не подк

Антон

15 декабря 2019

Ошибка ценой 1500000 рублей.
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    В марте 2013 года купил Тойоту Камри в комплектации люкс,кожа-рожа,навигация все дела,249 л.с.,3.5 л.,черного цвета.До этого ездил на 211 мерине.Начал просить много денег продал.Тойоту брал в кунцево.
    Любимая Камрюха
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Вчера продал свой любимый и самый преданный автомобиль — Тойота Камри. Это 4 машина в моей жизни после Дэу Эсперо, Мицубиси Каризма и Шевроле Круз .Тойоту также, как и Круз брал новой в 2012 году у оф

Роман

17 января 2019