Камри VII

Камри VII

19 января 201320669
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о Камри 2,5, 181 л.с. (2012г выпуска). Владею данной машиной 4 месяца и хочу отметить следующие достоинства и недочеты). В целом а/м оправдал мои ожидания и я им доволен. Сильной стороной Камри на мой взгляд является: 1. Комфорт - прекрасная шумоизоляция, простор салона, плавность и хороший климат-контроль + богатое оснащение салона (опций вполне достаточно). 2. Дизайн - очень похож на Лексус ES, на мой взгляд красивые автомобили. Особо понравились Ксенон и  подсветка приборов водителя. Также нравятся габариты машины, полноценный седан). 3. Ездовые качества - Камри хоть и не спортивный а/м, но динамики для нее вполне достаточно, машина вполне резвая, иногда даже дурная в ускорении)) Автомат не тупит, если нужно ускорится, продавливаешь педаль и а/м будто выстреливает)). Хочется особо отметить систему стабилизации, очень помогает на снежном и скользком покрытии, надежно подправляет а/м.

Из недочетов хочется отметить следующее: 1 Недостаточная шумоизоляция колесных арок - слышно шум от шипов и иногда камней. 2.  рычаг Круиз-контроля расположен на руле - часто задеваешь его то рукой, то коленом)  3. Парктроник - иногда тупит или глючит). 4. Свет салона - тусклый, можно бы было сделать свет ярче.

Камри уже долгое время является лидером продаж в своем классе, как в России , так и в Америке. Отличный автомобиль за свой ценник, машина очень нравится!
    Комфорт, Дизайн, Ездовые качества, Богатые комплектации
    Недостаточная шумоизоляция колесных арок
    Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Отличная машина!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Добрый день, отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго). Владел машиной почти 5 лет и наездил 92 тыс но из за семейных обстоятельств пришлось продать и купить вольво хс70 (была же в нашей семье,

Синий универсал

19 января 2019

Ошибка ценой 1500000 рублей.
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    В марте 2013 года купил Тойоту Камри в комплектации люкс,кожа-рожа,навигация все дела,249 л.с.,3.5 л.,черного цвета.До этого ездил на 211 мерине.Начал просить много денег продал.Тойоту брал в кунцево.
    Любимая Камрюха
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Вчера продал свой любимый и самый преданный автомобиль — Тойота Камри. Это 4 машина в моей жизни после Дэу Эсперо, Мицубиси Каризма и Шевроле Круз .Тойоту также, как и Круз брал новой в 2012 году у оф

Роман

17 января 2019