Авто диван

Авто диван

1 марта 201217258
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
Странное дело если бы мне кто-нибудь сказал, что я куплю себе камри, да еще в кузаве v 50 я бы не поверил. До камри ездил на вольве s 40. Про вольву нечего плохого сказать не могу честная машина за 5 лет эксплуатации и 65000 пробега не одной поломки. Поэтому очень хотел приобрести вольву s 60 или 80 но на большую вольву денег не хватило а среди б/у стоящих предложений не было. И вот начались поиски объехал все салоны посидел во всем: Форд мондео, опель инсигния, ниссан тиана, киа оптима и спортадж, шкода супер, хендай соната, б/у ауди а 6 и а 4.  Поиски  завели в тупик, интернет тоже объективного ответа не дал, кто что говорит. И вот уставший от поисков я зашел в салон Тойота. В салоне камри в наличии не было даже для демонстрации, на мой вопрос о машинах в наличии  я услышал ответ, вы что это же камри их в наличии не бывает а если случайно и появится то машина будет дороже на 100000 за счет установленного дополнительного оборудования. Хочешь не хочешь а задумается если на машину такой спрос то она наверно того стоит. И вот я в слепую решил купить себе камри. Подключив связи через 2 дня  с ближайшей поставки в условиях строгой конспирации буквально с колес мне продали камри, в R 3 комплектации. О машине можно говорить много, искать плюсы и недостатки, но я приведу пример, у меня в доме был старый большой диван, он был невероятно удобным, мягким, крепким, и вот после ремонта и покупки новой мебели жена стала пилить, что он не подходит по стилю, цвету и дизайн у него устарел. В общем  был приобретен новый итальянский диван за бешеные деньги, но того комфорта как в старом в нем не было. Так вот камри это как старый добрый диван в ней всегда удобно и надежно.
    Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Отличная машина!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Добрый день, отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго). Владел машиной почти 5 лет и наездил 92 тыс но из за семейных обстоятельств пришлось продать и купить вольво хс70 (была же в нашей семье,

Синий универсал

19 января 2019

японцы делают вещи
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    машина очень удачная двигатель и коробка хорошие, подвеска высокая, внутри комфортно. Динамика разгон супер, повороты не очень, но по опыту скажу что Россия не Австрия сдесь нет повсюду горных серпант

камри

28 ноября 2019

Ошибка ценой 1500000 рублей.
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    В марте 2013 года купил Тойоту Камри в комплектации люкс,кожа-рожа,навигация все дела,249 л.с.,3.5 л.,черного цвета.До этого ездил на 211 мерине.Начал просить много денег продал.Тойоту брал в кунцево.