Не моё

Не моё

30 января 200825413
владею 1-2 года
Большая машина. Купил потому, что подвернулась, у приятеля купил. Кожа, климат... 2,2 МКПП. Год проездил на ней. Комфортно, вальяжно, валко. Скучно. Не мое.

За этот год потратился на задние колодки, свечи и передние амортизаторы. Делал все сам. А, был еще случай, кто помнит, зимой 2006 морозы лютые неделю в Москве стояли. Так вот на второй день этих морозов я закипел. Видимо, та жижа, что там вместо антифриза была, замерзла.

Летом, на следующий день после моего ДР, попал в дтп. Из двора дядька на зубиле выехал сразу во второй ряд. А маленькую зеленую камри, едущую в среднем ряду со включенными фарами, не заметил. Группа разбора, страховая... Спасибо ребятам из ОбнинскАВТО, сделали очень хорошо.

Средний расход топлива был повыше, чем у пассата - около 13 л/100 км по городу.

Особо отмечу тягу движка этой машины. Однажды родительский москвич заперла какая-то зубила. Глянуди в салон - на ручнике и на передаче. Подумал, подцепил тросс от Каёты к зубиле, утянул, не буксуя и не паля сцепление. Камря не заметила нагрузки. А на асфальте появились 4 аккуратненьких полосы от шин зубилы :-)

А еще раз было, выжу, зимой Мерседес автобус грузовой (Спринтер, кажется) с обочины снежной выбраться не может Мужик мрачный с троссом стоит. Цепляй, говорю. Да я, вообще-то газель жду, говорит. Цепляй! Вытянул. Только чуток побуксовал, зима была, да и резина поизношенная Hakkapellitta Q

Мое мнение о Камри в 20 кузове: это такая японская Волга.
    Красивая, Большая, Комфортная, Плавная
    Не жжот.
    Комфорт, Надежность, Коробка передач, Качество сборки, Управляемость, Багажник, Динамика, Вместительность салона
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Комфортная рабочая лошадка. 5 лет нашей жизни.
    Toyota Camry 2.2 MT (131 л.с.)
    Доброго времени суток. Мой первый отзыв. Машина была куплена в 2008 году на всем известном рынке в Люберцах. Это была единственная моя ошибка связанная с этим авто. Поясню: До этого Камрюшка была в
    Самолет!
    Toyota Camry 3.0 AT (190 л.с.)
    Не судите строго..... Приобретал Красавицу в 2006 году и катаюсь по сей день. Европеец. Полная комплектация. Брал с пробегом 101000 км... сейчас пробег 530 000 км. Катается машина каждый день по Мос

Алекс

15 января 2019

Надёжный и неприхотливый Друг!
    Toyota Camry 3.0 AT (190 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители! Не судите строго! Особенно любители немцев! Достоинства : -Мощный, неприхотливый, тишайший, не кушающий ни грамма масла, без гидрокомпенсаторов, при обрыве Г

ИВАНОВ ВЛАДИМИР

19 февраля 2015