Когда машина для тебя, а не ты для неё

Когда машина для тебя, а не ты для неё

12 апреля 20193801
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (167 л.с.)
Камри — удивительно надёжный автомобиль, полностью состоящий из проверенных технологий.
Спустя 4 года я понимаю, что она делала всё что я просил, не разу не подвела, не поломалась... а взамен не попросила ничего, кроме ТО.
Машина из эпохи, когда автомобили строили инженеры, а не маркетологи.
Когда надёжность была реальностью, а системы позволяющие сэкономить 5% топлива, вдвое увеличив стоимость обслуживания вызывали недоумение.

Каждый год, проходя ТО на Камри ты улыбаешься в глаза сервисмену, который говорит что заменил масло (и проч.), проверили ходовую и ДВС, но не нашли в них никаких изъянов.
Писать про ТО, поломки и прочее — совершенно нечего. Потому что расходы все плановые, а поломок не было не разу.

Удивительно ёмкая подвеска для российских дорог, способная дать вам комфорт и выживать в этих условиях сотнями тысяч километров. Огромный багажник, в котором растворяются 4 чемодана, размером с малолитражку. Удобные кресла-диваны,которые конечно не "ковши", но давайте посмотрим правде в глаза — и мы с вами не гонщики. Зато можно просидеть в нём 5-7 часов и не устать.
Двигатель очень тяговит на всём диапазоне. Не поднимая обороты выше 3тыс. ты всё равно быстрее потока в городе, но и на трассе крутиться как надо.

К ней невозможно придраться, если не ждать от неё чего-то "сверх", кроме надёжности.
Вопрос в том, хотите ли вы платить за избыточность временем и деньгами?
Машина создана для жизни, решения любых повседневных задач.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Качество сборки, Комфорт, Подвеска
    Отзыв камри 40 рестайлинг
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    Доброго времени суток! Видимо не зря к камри привязалось понятие "народный автомобиль" бизнес класса! Нет практичней и комфортней машины в данном диапозоне цен! Итак начну: камри 40 рестайлинг, объем

m124

9 июня 2019

Отзыв Camry xv40
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    Доброго здравия всем, хотел пару слов сказать о камри 40, 2.4.,2010г., владею больше года. Кратко: Внешний вид- очень хорош. Нравится даже больше, чем следующая 50-ка. У 40-ки, на мой взгляд, более и

Андрей

17 февраля 2019

Toyota - управляй мечтой
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    Решил написать отзыв о трёхлетнем владении автомобилем Toyota Camry в 40 кузове 2009 года выпуска. Двигатель 2,4 литра, 167 лошадей, с цепным приводом ГРМ, цепь рассчитана на весь срок работы мотора.

Глеб

8 июня 2019