Toyota Camry 3,5 или 2,4

Toyota Camry 3,5 или 2,4

Обновлён 23 сентября 20198053
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 3.5 AT (277 л.с.)
 Хочу поделиться своим мнением о Toyota Camry 3,5. А мне есть с чем сравнивать, были и Субару Трибека, Субару В4 и Нисан Цедрик, Нисан Теана и Фольксваген Пассад. Вообщем, продал я Субару, и купил Камри, но только 3,5 в максимальной комплектации, рейсталинг, в черном цвете, 40 кузов, с пробегом 128 тысяч км. Не совсем понимаю людей которые покупают авто бизнес класса, со слабым движком и минимальной комплектации. Видимо думают: чем меньше лошадок, тем ниже расход. Это глубокое заблуждение. При малых л/с чтоб держать нормальный скорость на трассе (100 и более) педаль газа топишь до полика, а это максимальный расход топливо, а при хороших лошадках ногу держишь на газе так слегка! Налог на лошадок платим раз в год, можно и перетерпеть (за удовольствие надо платить).
  Теперь езжу и наслаждаюсь автомобилем. Чего и Вам желаю. В плане ремонта ничего не производилось, за 34 тысячи только плановые ТО, один раз замена передних колодок, задние еще в нормальном состоянии. По поводу АКПП, она у меня шестиступенчатая, работает адекватно, переключения еле заметны. Жалобы на АКПП: при адекватной эксплуатации вещь неубиваемый.
 Просто ездить на этом автомобиле постоянно в режиме кикдауна не надо, тогда и с коробкой все будет хорошо и масло менять по регламенту. При агрессивной езде можно «убить» любую коробку…и не только. При покупке а/м с пробегом конечно надо особое внимание обратить на АКПП (ремонт может обойтись 125-130 тысяч руб.). Остальные болячки мелкие и легко излечимы.
 А хотите агрессивной езды покупайте спорткары или авто с МКПП. Рекомендую всем владельцам, особенно с 3,5 литрами, заправляться только на проверенных заправках и только бензином не ниже 95 го. Плохое топливо может вылиться от безобидного «CHEK», до замены лямбды или системы зажигания.
Мой совет: Хотите комфорта, не сомневайтесь, купите Toyota Camry 3,5!
    Динамика, Надежность, Безопасность, Управляемость, Внешний вид
    Проходимость
    Отзыв камри 40 рестайлинг
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    Доброго времени суток! Видимо не зря к камри привязалось понятие "народный автомобиль" бизнес класса! Нет практичней и комфортней машины в данном диапозоне цен! Итак начну: камри 40 рестайлинг, объем

m124

9 июня 2019

Отзыв Camry xv40
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    Доброго здравия всем, хотел пару слов сказать о камри 40, 2.4.,2010г., владею больше года. Кратко: Внешний вид- очень хорош. Нравится даже больше, чем следующая 50-ка. У 40-ки, на мой взгляд, более и

Андрей

17 февраля 2019

Toyota - управляй мечтой
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    Решил написать отзыв о трёхлетнем владении автомобилем Toyota Camry в 40 кузове 2009 года выпуска. Двигатель 2,4 литра, 167 лошадей, с цепным приводом ГРМ, цепь рассчитана на весь срок работы мотора.

Глеб

8 июня 2019