Всегда в центре внимания

Всегда в центре внимания

23 сентября 200430673
1,0
Весной 2003 года я в который раз задался вопросом смены автомобиля и начал шерстить все сайты и газеты данной тематики в поисках чего - либо интересного. Увидел объявление о продаже данного автомобиля в Интернете, на одном из авто сайтов я понял, что это машина для меня! Машина была старовата по году и со значительным пробегом, да и цена серьёзно выше аналогичных авто, но внешний вид... На следующий день я уже стоял рядом с этим прекрасным автомобилем и пытался понять, как можно из простой, обыденной Камри сделать подобную ракету. Я на тот момент уже имел опыт эксплуатации значительного количества японских и немецких авто, в том числе двух Тойота Виста, одной Камри и Виндома, так, что принципиально новых ощущений от машины не ждал - оказалось, что серьёзно ошибся! Изначально это была просто Камри в максимальной комплектации с кожаным салоном и всем, что положено иметь подобному автомобилю, но потом машина была подвергнута эксклюзивному тюнингу: шикарный пластиковый обвес по кругу, ксенон, оригинальные противотуманки, спортивная подвеска, выпускная система "REMUS", потрясающие 17" диски известной фирмы "OZ" и множество мелких штрихов превращающих серый, невзрачный автомобиль в нечто сногсшибательное. В движении машина полностью соответствует своему внешнему виду, 3-х литровый двигатель обеспечивает достойную динамику, а двойной "REMUS" создаёт неповторимую атмосферу драйва. Владелец вложил за год в машину, по его словам порядка 12000$ в тюнинг и поддерживал автомобиль в состоянии максимально приближенном к идеальному. Естественно автомобиль был мною приобретен. С тех пор он подвергся значительной доработке: я поставил неплохую музыку с MP3 и д/у, оснастил автомобиль элитным охранным комплексом, включающем в себя дымовую пушку наполняющую салон плотнейшим газом при несанкционированном проникновении, механический замок Дракон с несъёмным штырём на АКПП и крутую сигналку с пейджером и автозапуском, ребята в тюнинг ателье имплантировали в приборку звуковые спецсигналы с крякалкой и микрофоном (езжу по Москве-помогают), установил профессиональный автомобильный GSM телефон с усилителем сигнала, громкой связью и отдельным номером (очень помогает далеко за городом), ну и конечно поставил парковочные датчики в задний бампер. В планах возникло оснащение автомобиля видео системой состоящей из DVD проигрывателя и ЖК - дисплея откидывающегося от потолка, ну и конечно спутниковая навигация (в Москве она работает довольно сносно), DVD даже был приобретён, но? от друзей поступило предложение приобрести автомобиль, от которого просто нельзя отказаться, и вот моя красавица выставлена на продажу. Машина за всё время эксплуатации мною не принесла мне не малейших проблем, это лучшая из примерно 15 машин которые у меня в общей сложности были. Эта машина даёт почувствовать непередаваемые ощущения собственной эксклюзивности, на неё оглядываются на улице и на светофорах и автостоянках другие автовладельцы (особенно около спортивных тачек) донимают вопросами о тюнинге. Эта машина воплощает в себе комфорт большого бизнес седана и внешность спорткара. Эта машина всегда в центре внимания!
    3,9
    Комфорт, Надежность, Подвеска, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Скорее положительный отзыв. Как есть.
    Toyota Camry
    Добрый день. Посмотрел, ради интереса, отзывы об этой машине и, как оказалось, отзывов-то практически и нет. Возник вопрос:"Почему?". Либо эти машины не доживают до наших дней, либо не ломаются, ли

Aleksey774

8 июня 2011

Очень пожалел, что продал.
    Toyota Camry 3.0 AT (188 л.с.)
    Некоторое время назад, я продал свою Тойоту Камри. Пригнали из Америки. Сказать, что машина прекрасная, значит ничего не сказать. Двигатель 3.0 литра, под капотом табун из 188 кобыл, коробка автомат.

17 октября 2018

Toyota Camry 2.4i
    Toyota Camry
    Начну с того что я изначально не приобретал этот автомобиль для себя, а только довелось им управлять по причине болезни его хозяина. Поэтому мнение мое основано не на сильной любви к этой модели, а на