Нету лучше самолета, чем любимая Тойота!

Нету лучше самолета, чем любимая Тойота!

28 июля 20202033
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 2.4 MT (152 л.с.)
Добрый день всем читателям! Хочу рассказать о своём автомобиле Тойота Камри 2005 года мкпп! Это моя вторая машина после ваз 2115! После продажи пятнашечки своей загорелся стрекозой. Искал сначала чёрную на автомате на белой коже. Очень долго много смотрел их, но состояние требовало лучшее, бюджет был на тот момент 550к. После понимания что за эти деньги в хорошем состоянии я в такой комплектации не найду, начал смотреть мкпп и другие цвета кузова и салона. Поехал в Барнаул выписав пару тройку вариантов, прокатился на 2.4 автомате и понял что на таком овоще я ездить точно не могу. Последний авто на осмотр была на мкпп, посмотрел кузов салон, все устроило. Потом поехали кататься и я понял что такая динамика мне по душе, ещё поджигая огонь способствовала свистюля находящаяся в глушителе, как будто турбина раздувается. В общем говоря я забрал этот авто. Спустя два месяца владения, поехал менять масло и тут я ошалел. Выехал после замены и машина потеряла свою тягу стала гудеть как дизель. Поехал замерил компрессию а там все грустно. Насчитали ремонт в районе 90к. Подумал и заказал контрактный двигатель в компании находка 55 (75к) респект этим спецам, установили все грамотно все на своё место как и должно быть. Слесаря сказали что в тот уже мёртвый двигатель залили присадок так и продавали эти не хорошие люди! После отполировал авто! Поменял стойки вокруг и забыл вообще про какие либо проблемы стуки бряки. Год ездил вообще ничего не менял. Потом по мелочи колодки диски тормозные резинки пыльники. Машиной доволен! Динамика данной комплектации больше чем хватает на трассе будете спокойны на скоростях до 180-190 км в ч)) тяга на всех передачах очень достойная  как v6 а расход смешной трасса 7-8л , город за все время самое большое что я увидел это 12.4 литра(был мороз 33-35). Причина продажи устал от мешалки) хочется автомат ) этот автомобиль всегда заведётся даже с толкача)) в карман глядеть не будет, кушать , требовать от тебя ничего не будет только в крайних случаях. Самое главное меняй масло вовремя и будешь ездить и не париться! В тех части минусов в ней не увидел по трассе плывет, в городе довольно  Резкой себя чувствует. Из минусов я думаю это конечно же шумоизоляция, дизайн салона конечно же староват. Но за такой капитал лучше и надежней вы не найдёте авто! Сразу извиняюсь если что не так написал, это чисто мое мнение! Писал первый раз! Всем спасибо! Берите такой авто не пожалеете!!)))
Ещё 17 фото
    Динамика, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Багажник
    Шумоизоляция, Дизайн салона
    Надежность, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива
    Авто на каждый день..3 месяца владения.
    Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
    Доброго всем времени. Решил тоже про эту машину пять копеек в общую копилку кинуть. Машина уже продана ,к сожалению сказать.. Отзыв этот будет по счету второй, кому интересно может про Туссан почит

Котуха

12 декабря 2013

Неубиваемый авто!
    Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
    Давно читаю разные отзывы, есть хорошие,те которые полезные, а есть и нет, иногда не понимаю зачем даже такие пишут, 3 строчки и все. Всегда думал ,а как я напишу свой отзыв. Ну вот вообщем то собралс

DZUBA

27 ноября 2009

Про камри 2.4 - легенда!
    Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
    Добрый день!Почитал другие отзывы,а пока свободен решил написать свой 2й отзыв. До этого была опель астра G 1.6 100л.с. В сентябре 2010 у меня была свадьба, и накануне как раз ехав по мкаду в резу