Тойотка камри 3.0

Тойотка камри 3.0

21 июня 20109106
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 3.0 AT (186 л.с.)
Всем привет, хочу поделиться впечатлениями от недавно приобретенного авто - тойота камри 2004г. выпуска, продажа в 2005г. (дилерская, сборка Япония), серебристый цвет, 3.0, АКПП, кожа салон, ксенон и всё остальное)))

Доволен пока что как удав!!! Искал именно данный агрегат около года, взял у знакомого (работника салона тойота) 3 недели назад,уже проехал около 1000км. Из поломок пока ничего не выявлено,да и в принципе не должно, считаю данный авто один из самых удачных и надежных, поэтому его и искал. Единственный выявленный глюк - периодически загорается датчик АБС (об этом знал при покупке), пока данный глюк победить не удалось,была сделана диагностика, заменен датчик АБС, но глюк не ушел...по-прежнему то загорается, то гаснет... причем никакой системности, то по 3 раза в день глючит, то 3-4 дня тишина...

Внешне - машина на любителя, мне нравится,но без фанатизма. Есть небольшие царапки на кузове, все таки машина не новье, жаль,что их перестали делать в 2005г., очень удачная модель была. Обзорность отличная,привык сразу, никакого дискомфорта... До этого гонял на 21099, 2112, ниссан альмера Н16, ниссан Х-трэйл.

Внутри машины - всё просто на ура,комфорт на 5+,сейчас тойоты уже не так делают... Отличная отделка салона, хорошая кожа, удобные приборы управления, все на электрике - зеркала, сиденья, антенка...много приятных мелочей)

Про динамику езды говорить много не буду, 3.0 приятно удивляет...то что надо... По городу - где надо уйдет с отрывом,скорость 100-120 км/ч вообще не чувствуется...надо попривыкнуть, все таки оттормаживается данный крейсер не как вкопанный,иногда меня это пугает...по трассе 140-160 вполне комфортно, но опять при ускорениях на такого рода автомобиля надо всегда помнить про тормозной путь (+ у меня резина как голово Г. Куценко).

Расход у меня пока 13 л/100км (средний по компу)., если хорошо топить говорят доходит до 16-17л.

Еще хочу добавить - приятно удивили размеры багажника (2-3 трупа спокойно уместятся)))) И клиренс достаточный,без зализанных к земле бамперов... Всё это очень полезно,т.к. приходится ездить на дачу,а там 5 км колдобин и ям по колено...камри всё глотает и нигде не чиркает.

Пока всё! Наезжу побольше - напишу))) машиной доволен, советую...

Всем спасибо за внимание!!!

25.10.10. - пробег на сегодня 91тыс. км. Наездил около 5 тыс. км. За время владения явных дефектов не обнаружено. На прошлой неделе поменял все колодки по кругу и задние торм. диски...были изношены,появился гул сзади при торможение. Колодки поставил "кашияма", диски "жапанпартс". За всё с работой - 6т.р. Также (еще летом) поставил новую летнюю резину Якохама С-драйв - 16т.р.. Теперь вот надо и зимнюю резину искать. Проблему с абс так и не удалось решить,датчик по-прежнему загорается, последняя диагностика у официалов показала Х.й...говорят разве что менять блок управления датчиками,остальное всё в норме.

Что еще было замечено:

-шумка и правда на камри не идеал, это еще с учетом,что у меня доп.шумка салона сделана!!! передние арки шумят всё равно!!! но опять же это в сравнении например с мерседесом Е класса в 211 кузове.

-не очень работает датчик дождя,переодически отлипает от стекла и пропадает контакт.

в остальном машиной очень доволен,но к хорошему быстро привыкаешь))) заглядываюсь теперь на мерседесы в 211 кузове,уж больно приглянулась машинка...больше ни на что камрюху не поменяю.
    динамика, комфорт, внешний и внутренний вид, вместительность, клиренс
    шумка, ватность в поворотах и при торможении (как на крейсере...раскочегаришь-хрен остановишь)))
    Надежность, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Динамика, Дизайн, Качество сборки, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Авто на каждый день..3 месяца владения.
    Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
    Доброго всем времени. Решил тоже про эту машину пять копеек в общую копилку кинуть. Машина уже продана ,к сожалению сказать.. Отзыв этот будет по счету второй, кому интересно может про Туссан почит

Котуха

12 декабря 2013

Неубиваемый авто!
    Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
    Давно читаю разные отзывы, есть хорошие,те которые полезные, а есть и нет, иногда не понимаю зачем даже такие пишут, 3 строчки и все. Всегда думал ,а как я напишу свой отзыв. Ну вот вообщем то собралс

DZUBA

27 ноября 2009

Про камри 2.4 - легенда!
    Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
    Добрый день!Почитал другие отзывы,а пока свободен решил написать свой 2й отзыв. До этого была опель астра G 1.6 100л.с. В сентябре 2010 у меня была свадьба, и накануне как раз ехав по мкаду в резу