Неубиваемый авто!

Неубиваемый авто!

27 ноября 200921788
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 2.4 MT (152 л.с.)
Давно читаю разные отзывы, есть хорошие,те которые полезные, а есть и нет, иногда не понимаю зачем даже такие пишут, 3 строчки и все. Всегда думал ,а как я напишу свой отзыв. Ну вот вообщем то собрался и пишу, так что не судите строго если что.

Давным давно, в 2003 году, думал что купить, было 20 тыс долларов. Хотел какой нибудь джип,т.к. на даче часто приходилось месить грязь. Искал по объявлениям, все было похоже на хлам, а пока искал и деньги ушли на бизнес, осталось только 12 тыс долларов на машину. Я уж решился брать шкоду октавия у знакомых,как ко мне пришел клиент на работе и похвастался своим новым авто,тойотой авенсис,и рассказал что можно очень просто оформить кредит. Семейство у меня не маленькое,поэтому приходится возить много всякого хлама с собой. Пришел я в тойоту,мне рассчитали кредит на авенсис, получалось по 660долларов, как ща помню, и я вдруг решил попросить рассчитать камри,и о чудо,какое было мое удивление когда я увидел что за камри надо будет платить по 710доларов.Разница была копеешной,а разница в машинах огромная.

Ну вообщем то а теперь о машине. Наверное самое главное это будет перечислить статистику.

За 6,5 лет пройдено 270 тыс км,и за эо время ни разу не подвела. Только один раз утром не завелась,но поломка была моей виной,срок годности аккумулятора 2 года,а я его не менял 5 лет,ну работает и работает. За все время поменял комплект задних дисков -1 раз,передних-4 раза,кстати больная вещь на этой машине,ведет диски и потом колбасит при торможении. Задние тормоза вообще полный отстой,конструкция так сделана,что они вечно закисают,и если не чистить направляющие суппорта,как я это сделал,то ваще перестанут работать. Комплект суппортов был заменен на 240тыс км. Шрузы не разу не менял, хотя помнь на праворуких когда катался приходилось частенько. Рулевую тоже не трогал не разу, только наконечники 2 раза менял,на 120 и на 210км. Менял радиатор,на 110 тыс км,тупо взорвался,из-зи сломаной крышки радиатора,но он правда подтекал. Поставил тайвань,за 3500руб,270 тыс км,ни каких проблем,когда покупал орали мастера во все горло что они дольше 40 тыс км не держатся. Марку радиатора не помню. Ну заправлял кондей 2 раза. По подвеске: Менял стойки стабилизатора и втулки стабилизатора (200руб),раз 10 наверно,может меньше за все время. На пробеге 190 тыс были заменены стойки все, рычаги, пружины не менял до самого конца, в принципе они работали нормально,но просели сильно за 270 тыс пробега. Масло в коробке менял 2 раза.

В принципе,я даже и не знаю что писать,т.к. поломок вообще не было,хотя машину я эксплуатировал и в хвост и в гриву,один раз загрузил книг, наверно на 1200 кг. По колдобинам летал как чумовой. В общем это безотказный автомобиль.

Обслуживал его сам, что то менял на даче,что то на подъемнике у знакомых. Помню на пробеге 127000км ездил в тойоту менять рем комплект суппортов, и масло в акпп,так мне еще тогда приговорили коробку,что мол еще 20-30 тыс и ей хана. Очень сильно заморочился, стал искать заранее где отремантировать,в другом сервисе мне тоже сказали про коробку,причем сервис тоже какой то крутой,специализирующийся на тойотах. Но мой приятель мне сказал,че ты паришься, сломается, будешь чинить, ну я отложил денег и катался. Так докатался до 270 тыс км,и ни каких признаков так и не появилось. Продал чисто только от того что надоела, что то нового захотелось. Ща вот на Ауди олроуд гоняю.

Поэтому советую брать эту машину и не сомневаться,если найдете с подтвержденным пробегом тысяч так 100-140 км,то я думаю она вам еще долго прослужит. Единственное я бы не стал брать американца. Короче я думаю у этой машины нет конкурентов вообще,в плане сочетания цены-качества-надежности-размеров. Кстати двигателя 2.4 очень и очень хватает, что в городе что на трассе. Короче мож что и забыл написать,то пишите спрашивайте, с удовольствием отвечу.
    Надежность, Комфорт, Цены на обслуживание
    Управляемость не внятная, В поворотах крены большие, Тормоза отврат, Скучный салон
    Надежность, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива
    Авто на каждый день..3 месяца владения.
    Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
    Доброго всем времени. Решил тоже про эту машину пять копеек в общую копилку кинуть. Машина уже продана ,к сожалению сказать.. Отзыв этот будет по счету второй, кому интересно может про Туссан почит

Котуха

12 декабря 2013

Про камри 2.4 - легенда!
    Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
    Добрый день!Почитал другие отзывы,а пока свободен решил написать свой 2й отзыв. До этого была опель астра G 1.6 100л.с. В сентябре 2010 у меня была свадьба, и накануне как раз ехав по мкаду в резу
    Камри стрекоза
    Toyota Camry 2.4 AT (152 л.с.)
    Отличный автомобиль! Очень нравится! Жалко расставаться но надо.... Владею с сентября 2019 года. Отлично себя показала как по городу так и по трассе. В сильные морозы отлично заводится в совокупности