Пока доволен

Пока доволен

22 июля 20096210
владею менее 6 месяцевМодификация 3.0 AT (186 л.с.)
День добрый. Ну вот и Я приобрел Toyota Camry V30, 3 литра V6, европа, все опции. Езжу не очень давно, порядка 4х месяцев. Проблем с ремонтом пока не возникало..как никак японское качество, надеюсь автомобиль не разочарует. Машина очень мягкая, очень плавно работает автомат, расход бензина для 3х литровой вполне приемлемый, в городе от 12 до 16 литров, по трассе 10. Нормальная отделка салона, не скажу что шикарная, но и плохой не назовешь, всё сделано как надо. Радует бортовое оснащение, все необходимое есть. Вместительный салон, багажник. Из минусов, по Мне-средний внешний вид, не очень удобные зеркала, нет ручки закрывания багажника(может это только у меня?) Как и многих японцев слабоватая кузовщина, средняя шумоизоляция. Авто 2004 года, уже есть коррозийные блямбы на крышке багажника, хотя слышал что это болезнь...Не удобно открывать багажник и бензобак, приходится лезть чуть ли не под кресло. Машина достойная, динамика адекватная. Соотношение год, цена, качество выдержано на 5+ Много расписывать не стал. Спасибо за внимание.

Предыдущий опыт: Ford Sierra II 2.0, Opel Omega B 2.0, Audi 100/45 2.8 V6, Volkswagen Passat B5 1.8, Nissan Maxima QX A33 2.0 V6, Camry V30.
    Качество, Плавность хода, Плавный автомат, Бортовое оснащение, Вместительная, Toyota
    Средний внешний вид, Не удобные зеркала, Не удобное д.о. багажника и бензобака, Средняя шумоизоляция
    Надежность, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Динамика, Дизайн, Качество сборки, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Авто на каждый день..3 месяца владения.
    Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
    Доброго всем времени. Решил тоже про эту машину пять копеек в общую копилку кинуть. Машина уже продана ,к сожалению сказать.. Отзыв этот будет по счету второй, кому интересно может про Туссан почит

Котуха

12 декабря 2013

Неубиваемый авто!
    Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
    Давно читаю разные отзывы, есть хорошие,те которые полезные, а есть и нет, иногда не понимаю зачем даже такие пишут, 3 строчки и все. Всегда думал ,а как я напишу свой отзыв. Ну вот вообщем то собралс

DZUBA

27 ноября 2009

Про камри 2.4 - легенда!
    Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
    Добрый день!Почитал другие отзывы,а пока свободен решил написать свой 2й отзыв. До этого была опель астра G 1.6 100л.с. В сентябре 2010 у меня была свадьба, и накануне как раз ехав по мкаду в резу