Надёжность японца

Надёжность японца

11 сентября 20194745
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 AT (167 л.с.)
Отличный авто, владею почти год. За 12 лет эксплуатации и родным пробегом 170 т.км. стоит родная подвеска и ни капли намёка на необходимость замены. Динамика для 2.4 (167 л.с.) вполне приличная, в городе достаточно, на трассе при обгоне хотелось бы получше, есть  чем сравнить. После мерса Е350 211 рейсталинг с 272 л.с. под капотом конечно не сравнится и качество отделки очень далеко до немцев, но надёжность и дешевизна в эксплуатации не может не радовать. За год менял только масло и пришлось поменять компрессор кондиционера (клинонуло). Благо много вариантов б.у. запчастей по доступной цене, обошлось в 14 т.р. (новый стоит 40 т.р.). Больше никаких поломок не было. Замена масла с оригинальными фильтрами и тойотовским маслом вместе с заменой стоит всего 3 т.р.  Подвеска очень мягкая что даёт комфортное ощущение от езды, но и имеет вторую сторону медали, а именно управляемость и наличие кранов в поворотах на скорости. В крутой поворот больше 80 км.ч. я бы не рекомендовал, при том, что у меня стоит Бридж. Возможно это я чувствую после мерса, а для водителей пересевших с более бюджетного авто такого ощущения не будет. Вообще этот авто не для быстрой езды, а для комфортного неспешного передвижения. Если ищите надёжный автомобиль с минимальными вложениями по обслуживанию, в пределах 700 т.р. Камри в 40 кузове один из лучших вариантов, если не самый лучший.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач
    Шумоизоляция, Управляемость
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Отличный диван!
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    - Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
    Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
    Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011

Доволен очень 2008гв двигатель 3,5
    Toyota Camry 3.5 AT (277 л.с.)
    Много уже говорили про авто, поэтому конструктивно: Купил с пробегом 58тысяч в 2011 году, сборка Россия. Фото класть не буду - камри есть камри. РАСХОД по городу 13-18 зависит от пробок и темпер

Иван

6 декабря 2012