Камри отличный автмобиль V30

Камри отличный автмобиль V30

7 марта 200811327
владею 3-5 лет
Имею опыт владея этим чудом агрегата уже 3,5 года, купил его при пробеге 100 тысяч километров, на данный момент 140 езжу, как в сказках на рынке от дома до работы и в магазин, тоесть полностью щадящим режим. до этого и во время владения камри так же имел в своем хозяйстве разные машины. (мазда 6, понтиак ваиб, авенсис) Не хочу сравнивать его с этими автомобилями так, как не класс разный автомобиля, а камри это немного другая тема.

За 3,5 года я поменял все фильтры(это и понятно, я имею ввиду топливный в том числе). ступичный подшипник, передние диски все колодки. и все. То, что меня удивляем это стоимость запчастей, оригинал стоит копейки. это меня подкупило после владения вагом. небуду говорить, что именно. а то почитал предыдущие посты все сравнивают камри с пассатом. странно. Так вот стоимость запчастей просто смешная! поставил и забыл. конечно следующая машина будет либо лексус. или солара. ну очень нравиться она мне(хотя и не семейная она)

Спокойная, надежная машина для перевозки с точки А в точку Б. Для тех людей у которых закончилось детство. а хочеться быть спокойным и некуда торопиться. знать, что твоеи семье спокоино хорошо и комфортно.

И не думать о турбинах, и рыгачах=)
    из плюсов., подвеска работает на все сто., относительно небольшое потребление топлива., качество и долговечность, двумя словами можно оХарктеризовать эту машину., Большой багажник.
    из минусов, шумоизоляция., немного спокоиный мотор не для гонок, но это и не минус., конечно качество материалов в сравнении с тои же ауди а-4 2002 года, конечно не такое что ли богатое не такое качественное, но в тот же момент это не портит впечатление от салона. Бабушкин вариант) вот как я его называю у меня велюр.
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Отличный диван!
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    - Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
    Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
    Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011

Доволен очень 2008гв двигатель 3,5
    Toyota Camry 3.5 AT (277 л.с.)
    Много уже говорили про авто, поэтому конструктивно: Купил с пробегом 58тысяч в 2011 году, сборка Россия. Фото класть не буду - камри есть камри. РАСХОД по городу 13-18 зависит от пробок и темпер

Иван

6 декабря 2012