Камри-мой неприхотливый американец

Камри-мой неприхотливый американец

7 февраля 200811805
владею 1-2 года
Начну с того ,что год назад настала необходимость в смене авто (до этого ездил на всяких ведрах и тазах (были жигули, волга, нексия, эспера, нива, соболь, тарракан) из них из всех только тарракан и можно машиной назвать,и то до той поры пока дилер на Цветочной не начал выставлять бешенные счета за постоянные ТО и ремонты! И вот собрался я тупо на рынок на Энергетиков (решив сыграть в лотерею с местными барыгами) типа повезет- че-нибудь нормальное куплю, не повезет-будет перевертыш-утопленник из 3 машин собранный русскими евреями в негритянском гетто и тд... В общем ходил-ходил и наткнулся зеленую камрюху 2002 года из Америки есстно... Посмотрел, полазил, проехал-понравилось! Решающую роль сыграл ценник (европецы стоили 22-23,а за америкоса просили 19)и пробег 73 т.км!!!(это я потом узнал что это сцуко мили) В общем купил, обмыл,а на следующий день на ТО в Тойота центр Автово записался.Пока там сидел результатов ждал стоко мыслей всяких пролетело-пипец (ну ща выкатят список,ну ща "обрадуют") Однако ж весь список рекомендаций- замена масла, антифриза (там был летний), ремня, задних колодок, ну и плюс фильтра и  ВСЕ!!! Даже по подвеске никаких замечаний! Все расходы ограничились 12,5 т.р.

Весь год отъездил никаких поломок вообще никаких!! После внедорожника, очень радует мягкость и плавность подвески, размеры салона, багажника, и самое главное заднее стекло за счет багажника всегда чистое (на тарракане с этим был вечный геммор) Расход бенза город -пробки- 13-14, трасса- 8,5 - 9,5 (у меня мкпп) В общем машина очень надежная, простая, неприхотливая, для людей ценящих свое время и деньги, и не страдающих автопонтами и комплексом непрестижности марки! Для всех остальных- брать однозначно (но с предварительной диагностикой) Кстати продаю :) недорого т.к.уже заказал пацифику из юсэй (охота на настоящем американце погонять)

С уважением ко всем Алексей     Питер         06.02.2008
    простор салона,багажника, Надежность,надежность и еще раз надежность, экономичность, мягкость и плавность
    низко висит передний бампер, бедная американская комплектация, нескладные боковые зеркала, пробег в милях
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Отличный диван!
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    - Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
    Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
    Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011

Доволен очень 2008гв двигатель 3,5
    Toyota Camry 3.5 AT (277 л.с.)
    Много уже говорили про авто, поэтому конструктивно: Купил с пробегом 58тысяч в 2011 году, сборка Россия. Фото класть не буду - камри есть камри. РАСХОД по городу 13-18 зависит от пробок и темпер

Иван

6 декабря 2012