Не знаю проблем

Не знаю проблем

10 октября 200714914
владею 2-3 года
V6,3.0, Комплектация максимальная. Кожа,рожа.

Купил у дилера "Бизнес Кар", обслуживаю у дилера, буду обслуживать у дилера - мне нравиться.

Пробег 56000.

Ничего не ломалось, ничего не ломается, ничего не будет ломаться.

Колодки с 60% износом поменял на 40 тыс, салонный фильтр, масло, маслянный фильтр, прокладку пробки - каждые 10000 тыс.

Теперь про расход.

как говориться тише едешь дальше будешь.

Тише это - (120 - 10.2) литра. (140-150 - 12л) (180 - 210 - 14.5 - 15)

Кстати честно сказать мне по барабану какой у меня расход - я не собираюсь покупать себе машину для того что бы на ней дрочить - не дай бог лишний литр, я еду как еду, (как говорил Портос -я дерусь просто потому что дерусь) А для тех кто занимается экономией рекомендую купить - самокат или Polo расходом 5 л на сто а все что сэкономил налить себе в деревянный ящик хотя с такой экономией можно насобирать на мраморный.

Общий вывод - да эта машина для меня, да - это диван но не для того что бы лежать а что комфортно ездить на нем, тем не менее(до ростова я проехал за 7.20 минут (ночью), до Анапы за 13.5 с учетом всего, до Днепропетровска с учетом таможни и всего - 12.15), да - по продажам это номер один в мире(читаете в официальных источниках), Да - это надежно, удобно, без лишних понтов, ну за кой мне смотреть в машине 2 - dvd или 5 телевизоров еб.т.мать - я живу дома у меня это все есть в каждой комнате (для жены правда хочу еще в ванной повесить). Двигатель тянет прилично, ровно столько сколько можно ожидать от 3.0, и этого вполне хватает для этого класса (ну не street racer же описываем). достаточно высокая что бы ездить по буграм на дачу, опыт был один раз заехал к родителям\пошел дождь\еле вытащили\ - вывод ну какой дурак ездит на таком сарае на дачу если асфальт не до ворот.

Сиденья - без вариантов (диван есть диван) звукоизоляция - в эти деньги выше похвал (на камешках слышно под задними арками) в остальном тихо как тихо. Багажник - надо видеть, 580 литров. Приемник ловит все что можно и где угодно, штатная антена выше всяких похвал - только громковато выезжает. Круиз - работает замечательно - просто наверное некоторым товарищам надо ездить научиться а не обсуждать то, что в россии надо а что не надо и кому не надо. Если мое мнение конечно кого нибудь заинтересует пишите artpeace@yandex.ru, я старался быть адекватным.

Парни все в сравнении, все по характеру, все по достатку (ну зачем покупать авто что бы потом кричать что у дилера дорого стоит и дорого обслуживаться)ну назовите хоть одну дешевую машину? \Калина что ли? или я ничего не понимаю....
    Сел, ничего лишнего не горит, ничего не надо нажимать, переключать, форсировать, прикручивать, докручивать, прибацывать, завел-включил D и поехал., температуру на климате включил при выезде с салона, больше не трогал!!!, поставил 24.и авто(когда курю нажимаю на кнопку циркулиция с улицы, что бы не вонял кондей). Климат не выключаю вообще. Все делает сама, Курсовая стабилизация работает - супер(не ожидал), Ходовая супер, бью без проблем - в конце гарантии поменяю без проблем!!!!!!. Но пока не могу понять успею ли или на.бу сам себя. Двигатель супер - это не 2.4.
    Резина родная - гавно - снес за 25000. Маленькое вспучиванме краски размером 2.5 мм в диаметре на багажнике сзади - сменили багажник по гарантии, окислилась хром.шайба на антенне - сменили по гарантии. Это все черт возьми.
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Отличный диван!
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    - Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
    Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
    Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011

Доволен очень 2008гв двигатель 3,5
    Toyota Camry 3.5 AT (277 л.с.)
    Много уже говорили про авто, поэтому конструктивно: Купил с пробегом 58тысяч в 2011 году, сборка Россия. Фото класть не буду - камри есть камри. РАСХОД по городу 13-18 зависит от пробок и темпер

Иван

6 декабря 2012