Хорошее авто, но своих денег не стоит

Хорошее авто, но своих денег не стоит

Обновлён 7 апреля 201317544
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (167 л.с.)
Что можно сказать про Камри 2006 года, 4 комплектация? Симпатичное авто, хороший дизайн, отличная климатическая установка с ионизатором даже в базе. За 40000 не подвела ни разу, хорошая надежность подвески, несмотря на трассы с плохой дорогой (вернее, без дороги) ничего не стучит и не гремит. Аппетит умеренный - 12-14 литров с кондеем по городу, 5 ст. АКПП вообще улетная, работает четко, без рывков и на 140 км/ч около 2800 оборотов. "Антибукс" зимой тоже очень помогает, а вот круиз-контроль в наших условиях не нужен - сколько не пытался его использовать, но на наших трассах условий для его использования нет.

Из недостатков - на хваленой японской техники сломался штатный парктроник (сделали по гарантии) и периодически глючит экран магнитолы (все пропадает либо появляются "глюки" вместо букв и цифр), и сама магнитола может "подвисать" - не реагировать на нажатие клавиш - это пока не исправили. Ну и опять же, "сверчки" в салоне.

Также ТО раз в 10000 - по моему, часто, особенно учитывая весьма нескромные цены на ТО у официалов, а в наши дни с новыми авто, увы, без гарантии никак нельзя...Прошла эпоха 124 мерседеса и Ауди 80...

Также отмечу, что в США данный автомобиль позиционируется как семейный и стоит от 19000 долларов, а в самой дорогой гибридной версии - около 27000. Вот это и есть реальная цена Тойоты Камри, именно таких денег она и стоит, но никак не 40000 долларов.
7 апреля 2013

Тойота. Надежно.

Прошли годы... Камри сейчас в руках хороших знакомых и до сих пор ездит... Пробег около 140000 км. Не ломалось больше НИЧЕГО, глючащая магнитола была поменена по гарантии...Машина показала себя надежной и неприхотливой... В свете вышедшей новой Камри, которая на мой взгляд, шаг назад и смотрится по как старый Лексус, старая добрая Камри VI только в плюсе....
    Внешний вид,, Просторный салон,, Отличный климат,, Грамотная АКПП.
    Скрипы в салоне ("сверчки"),, Цена.
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Отличный диван!
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    - Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
    Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
    Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011

Хорошее качественное авто
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    Прекрасный надежный автомобиль.Никаких хлопот проблем за много лет.Шумка слабовата в авто конечно, особенно на зимней резине.Расход в городе умеренный, по трассе свои от 7 до 8 ест на круизе при скоро

Коричневое купе

11 декабря 2019