Вся правда о Камри

Вся правда о Камри

10 февраля 201422054
1,6
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (167 л.с.)
Здраствуйте Господа и братья по рулю.Хочу написать о наболевшем.Никогда не писал отзывы но пришлось,так как больше не могу молчать про эту"легенду"(не путать с хондой легендой).Владел до этого автомобилями Ваз 2106,ВАЗ 2109,Нива,Деу матиз.Имея на руках 300тысяч рублей,так как недавно освободился из мест не столь отдаленных и поэтому осталась такая нычка.Пересмотрев кучу объявлений я увидел ее!!!Позвонил хозяину и утром мы встретились.Автомобиль визуально мне сразу понравился,правда был неприятный запах в салоне(хозяин машины сказал что в салоне он возит собак на выставки.)За это он мне сделал скидку 50 тысяч на перешивку салона.Итого машина мне обошлась в 280 тысяч рублей.Ударили по рукам и обмыли сделку прямо в салоне автомобиля....так как прав меня лишили  мне уже бояться нечего....Теперь о машине!Первая поездка была к корешу в Торжок.Машина показала себя отлично!Проехав 250 км за 4 часа я даже не устал.Погостив у кореша неделю я решил ехать обратно в Москву.Ко мне напросились попутчики в лице его сестры и матери.Проехав в обратном направлении около 150 км начались первые чудеса.По началу перестала включаться задняя скорость,погасли все фары и стопсигналы.Заехав в дорожный автосервис был поставлен неутешительный диагноз-накрылась коробка!!!Пробег на тот момент составлял 120 тысяч км.По электрике в сервисе вообще развели руками!Сказали что на Камри это норма.Прождав запчасти для АКПП и ее ремонт пришлось зависнуть в соседней деревне на неделю.Отдав за ремонт все свои сбережения и сбережения моих попутчиков мы успешно приехали в родную Капотню.Что хочу также добавить-покраска авто-гомно,расход топлива составил 15 литров на сотню,запчасти очень дорогие....Сейчас на авто уже 140 тысяч.менял колодки по кругу,тормозные диски,аккумулятор,свечи,резину,помпу(потекла на 125 тысяче),электрику пришлось менять полностью(говорят болезнь Тойот),Левый шрус,наконечники рулевых тяг и так по мелочи....машина меня полностью разорила!!!Пришлось брать кредит(((с сестрой кореша пришлось расплачиваться натурой)))теперь она моя жена!!!))
1,6
    приличный салон,, большой багажник,, не угоняемая
    КАЧЕСТВО!!!!!, дорогие запчасти!!!, Запах в салоне,, внешний вид
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Отличный диван!
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    - Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
    Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
    Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011

Доволен очень 2008гв двигатель 3,5
    Toyota Camry 3.5 AT (277 л.с.)
    Много уже говорили про авто, поэтому конструктивно: Купил с пробегом 58тысяч в 2011 году, сборка Россия. Фото класть не буду - камри есть камри. РАСХОД по городу 13-18 зависит от пробок и темпер

Иван

6 декабря 2012