Верный, надёжный, но со своими тараканами

Верный, надёжный, но со своими тараканами

4 апреля 201221576
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 2.4 MT (167 л.с.)
Доброго времени суток, хочу оставить отзыв о своей камрюше. Купил в салоне б/у с пробегом 90 000 тыс. км. 2.4 мотор, салон велюр, клима раздельная, д. дождя, д. света., 8 SRS, зеркала электрические, складные. Комплектация простенькая, искал на механике и обязательно японской сборки, питерскую принципиально не хотел, хотя товарищ взял 2008 года на коже с АКПП, ездит проблем нет. До этого были два Мерседеса, Е200 бензин W210 136 л.с., и Е270 W211 (дизель) 177 л.с., захотел попробовать это японское чудо под названием управляй мечтой. Первые впечатления от автомобиля были положительные, большой салон, красивый кузов, чёрный цвет, огромный багажник, большие удобные сиденья, всё под рукой. В общем 2 недели был доволен. Затем в ней многие недостатки стали меня раздражать:

1)	В дверях нет фиксированных положений открывания, распахиваются полностью (картонные одним словом).

2)	Пластик торпеды накал греметь так сильно, что музыку надо было включать на полную, чтоб нормально ехать.

3)	ЛКП очень слабое, царапается.

4)	Обшивка в багажнике вообще не закреплена, в салоне напольное покрытие всё волнами.

5)	Между рулевой колонкой и торпедой, там, где должен быть чехол защиты, видны провода всякие, можно руку просунуть.

6)	По всему кузову нет ни одного листа шумоизоляции, в дождь очень слышно как капли бьют по крыше, арки колёс незашумоизолированы, каждый камень слышно.

7)	Пластик салона очень дешёвый и гулкий, в задних дверях кроме подъёмников нет даже ниши для хранения, смотрится уродливо.

8)	Почему японцы не делают ручек открывания багажника снаружи, открыть можно только из салона (после немцев просто бесит). И крышку заливной горловины можно открыть только из салона, напрягает на заправке.

Что могу сказать в плюc:

1)	Заводится в любую температуру.

2)	Салон прогревается моментально, климат работает великолепно.

3)	Достаточно высокий дорожный просвет, проехать можно везде(передний привод).

4)	Коробка механика просто супер, передачи включатся очень чётко.

5)	Расход топлива город лето 11 л., зима 12.5 до 14 литров 92 АИ.

6)	Большой салон, удобные сиденья (не то что в Авенсисе), усесться можно удобно любому и большому и маленькому, и косому и кривому.

7)	167 л.с. хватает с лихвой, хоть и нет турбины, но город в котором я живу (Брянск) с отсутствием город не даёт ехать даже 50 км/ч, или яма или колдобина.

8)	Подвеска очень надёжная, и достаточно не прихотливая, но не мягкая а валкая, на достаточно больших ямах пробивается.

9)	Двигатель работает очень тихо, это свойственно всем японцам.

10)	З/п не дорогие и много аналогов на замену.

11)	Внешний вид очень представительный, обращаешь внимание по любому.

12)	Оптитронная панель приборов читается в любую погоду (многие пишут при свете дневном ничего не видно), у меня всё видно.

Забыл написать купил за 700 000 т.р., продал через год за 685 000 можно было и дороже, не стал рисковать, выставил в понедельник объявление, во вторник уже забрали, ликвидность 100 процентов, спрос офигенный на хорошие экземпляры.

Чтобы хотелось порекомендовать производителю, сделайте в машине нормальную шумку пожалуйста, ну ездить совсем не комфортно.
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Отличный диван!
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    - Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
    Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
    Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011

Доволен очень 2008гв двигатель 3,5
    Toyota Camry 3.5 AT (277 л.с.)
    Много уже говорили про авто, поэтому конструктивно: Купил с пробегом 58тысяч в 2011 году, сборка Россия. Фото класть не буду - камри есть камри. РАСХОД по городу 13-18 зависит от пробок и темпер

Иван

6 декабря 2012