Японцы делают вещи КАМРИ 40

Японцы делают вещи КАМРИ 40

22 марта 20202058
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (167 л.с.)
ЗА 3 ГОДА ВЛАДЕНИЯ НЕ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА,РЕКОМЕНДУЮ ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ПРЕОБРЕСТИ.ТОЛЬКО ИЩИТЕ ЖИВУЮ 40.И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЯ.ПОДВЕСКА , МОТОР И КОРОБКА АВТОМАТ НЕ УБИВАЕМЫЕ
ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ СЛАБОВАТО,НО ЕСЛИ УХАЖИВАТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШ.
Бензин кушает город-11-14литров.трасса 8--9-10л.как топить
Слабые места- рулевой карданчик,тормозные диски( перегреваются),тормоза не очень.
подвеска Camry 40 «заточена» на комфорт — мягкая и плавная. На этой почве многие критикуют Камри 40 за плохую управляемость. Но нельзя сказать, что машина совсем не рулиться. Да, для гонок она не годится, но она для них и не создавалась. Для обычной городской или трассовой езды управляемости Камри вполне достаточно. Поэтому перед покупкой проведите тест-драйв, чтобы развеять все сомнения.
Ещё 9 фото
    Надежность, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Расход топлива
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Отличное авто за доступные деньги
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    Автомобилем владею пол года, изначально купил сменил масло в коробке и акпп и так по мелочи, да у нее управляемость хуже, чем у вага, но для меня важнее надежность, а с этим у японцев нет проблем, у м

31 мая 2020

Отличный диван!
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    - Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
    Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
    Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011