Соотношение цена-качество идеально

Соотношение цена-качество идеально

27 марта 20203929
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (167 л.с.)
Camry  - это честный и очень комфортный автомобиль. Честный мотор, который будет долго работать, в отличие от турбированных downsizer'ов, честный автомат, с отработанными технологиями. И что важно - за адекватные деньги и с недорогим обслуживанием. Мне просто приятно садиться и ехать в машине, я внутри отдыхаю от суеты и городского "шума".
За почти 5 лет не нашел изъянов. Машина очень вместительная, комфортная в управлении, прекрасно держит дорогу. Салон, несмотря на год создания модели, современный, красивый. Прочная качественная кожа, огромный багажник. Внешне машина очень солидно смотрится, на мой взгляд, гораздо лучше многих новых авто.

Есть все что необходимо для комфортной езды: АБС, датчики света, дождя, комфортные сиденья с электронной регулировкой, зеркал. Хорошая печка, кондиционер и теплоизоляция салона: зимой, в минус 35 в салоне жара, летом в плюс 35 от кондиционера охота шапку одеть, если сильно включил:)

Из минусов могу отметить только слабоватую шумоизоляцию в салоне для этого класса авто. Но опять же, это если уж очень сильно придираться. Читал отзывы что большой расход у этих машин, не заметил. в среднем расход в районе 11-13 литров в городе, по трассе 9-10, все зависит от стиля езды.

В обслуживании: даже с учетом сервисовских разводов, писали настолько мало дефектов, что каждый раз искренне удивлялся и ждал какого то подвоха:) запчасти недорого, всегда есть в наличии, не надо ждать пока привезут.
Ещё 2 фото
    Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Цена, Подвеска, Комфорт, Мультимедиа
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Отличное авто за доступные деньги
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    Автомобилем владею пол года, изначально купил сменил масло в коробке и акпп и так по мелочи, да у нее управляемость хуже, чем у вага, но для меня важнее надежность, а с этим у японцев нет проблем, у м

31 мая 2020

Отличный диван!
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    - Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
    Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
    Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011