Камри 2,4

Камри 2,4

28 февраля 201010321
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.4 MT (167 л.с.)
Хочу написать отзыв о Кэмри 40!машину приобрел год назад с США,в комплектации SE (спорт эдишн). Правда от спорта одно название обвес и спойлер. До нее ездил на ниссан альтима так что отзыв писать буду писать отталкиваясь на это сравнение!!!

В начале хочется отметить то что Кэмри просто не хочет ездить,при нажатии на газ до упора машина думает около секунды!

затем тормозная система явно лучше на ниссане! педаль тормоза не такая острая! (может быть и к лучшему)

Далее. По ходовой части и двигателю никаких проблем.менял только расходники.

Внешний вид однозначно лучше на сороке! Болячка кэмри это краска на бамперах,а также подкрыльники толщиной с картон от спичечного коробка!

Интерьер!Хорошая отделкой кожей!Музыка штатная JBL очень понравилась!

Шумоизоляция полное Г!

машина имея множество недостатков, отличается низким расходом топлива, наличием запчастей (не надо ждать неделями) хорошим экстерьером! машине не хватает мощности,лошадей 40 и было бы супер!!! Если обидел владельцев и любителей Кэмри прощу прощения,может эта машина не для меня! Но в целом было жалко продовать
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Камри xv40
    Toyota Camry 3.5 AT (277 л.с.)
    Очень доволен авто.Тайота рулит.Особенно был удивлен расходом бензина на трассе-6.9л!!! (3.5л,277л.с)!!!!! Ехал из Кисловодска в Краснодар.скоросной режим до 120км/час. В машине дети. В городе конечно

13 декабря 2019

Отличный диван!
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    - Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
    Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
    Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011