Отличная машина.

Отличная машина.

28 марта 20202846
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (167 л.с.)
Привет.
Камри 2008 г.в., двигатель 2.4 л.
Рассказать особо нечего, так как в основном ярко запоминаются проблемы и в меньшей степени обычные трудовые будни.
Отличная рабочая лошадка. Если вы намерены эксплуатировать машину без опасения дорогостоящего ремонта и больших инвестиций в авто, то этот автомобиль для Вас. Большой салон, большой багажник. На дороге держится отлично, 150-160 км/ч комфортная скорость.
120 000 пробег, ни разу не подвела. Только плановое ТО, небольшие ремонты по подвеске. Рекомендую.
    Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Отличное авто за доступные деньги
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    Автомобилем владею пол года, изначально купил сменил масло в коробке и акпп и так по мелочи, да у нее управляемость хуже, чем у вага, но для меня важнее надежность, а с этим у японцев нет проблем, у м

31 мая 2020

Отличный диван!
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    - Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
    Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
    Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011