Лучше камри машины нет

Лучше камри машины нет

30 сентября 20096327
владею 2-3 годаМодификация 2.4 MT (167 л.с.)
Я торгую автомобилями уже 15 лет. Ездил практически на всех существующих в России автомобилях, знаю их плюсы и минусы, а также стоимость их эксплуатации. Решил написать отзыв потому, что действительно считаю камри лучшим автомобилем в своем классе. Камри мне нравилась во всех версиях с 1991 года выпуска и в Европе этот автомобиль всегда высоко ценился за высокое качество исполнения и надежность. 2 года назад купил себе камри 2005 года выпуска с пробегом 45000 км машина СУПЕР!! ( хочу сразу сказать что камри надо покупать на автомате, тогда вы испытаете максимальное удовольствие от езды). Год ездил, балдел, потому что нравилось все. На этом кузове болезнь- ржавеет крышка багажника, но она менялась по гарантии. Эту машину пришлось продать- предложили такую сумму, что не смог отказаться. Тут-же купил камри 2007 года выпуска с пробегом 32000 км. Автомобиль красивее и больше предыдущего, двигатель мощнее,экономичнее, кпп-автомат 5-ти а не 4-х ступенчатый, как на предыдущей модели, подвеска жестче и лучше держит дорогу, климат-контроль двухзонный с системой ионизации воздуха, музыка сд-ченжер читает любые диски и лучше звучит. А неоновая подсветка очень информативная, от нее не устают глаза и к ней очень быстро привыкаешь+ ксенон и система курсовой устойчивости. То есть автомобиль в новом  кузове  значительно лучше старого. Людям, которые утверждают обратное, советую сначала попробовать! После пол года эксплуатации подержанного авто, купил новый японской сборки. Проехал 20000 км, езжу до сих пор и получаю огромное удовольствие. ТО, ЧТО СКРИПИТ ПАНЕЛЬ- ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДИЛЕРУ,УСТРАНЯТ ПО ГАРАНТИИ!!!А еще поднимите штатный ксенон. Все клиенты и знакомые, кто купил камри- никто не разочаровался. И поверьте мне, что лучше купить новую Камри, чем б\у Ауди или Мерседес с пробегом 100000 км, да еще вдобавок и битый.А еще почитайте условия гарантии и стоимость ТО. Только очень жаль, что Камри стали собирать в России. Качество сборки хуже.

P.S. Ауди и Мерседес- отличные авто, и их покупают люди с другим складом характера и за другие деньги, чтобы подчеркнуть свой имидж.
    очень надежный автомобиль,, экономичный,, максимальный набор опций,которые действительно нужны,, гарантия практически на все агрегаты 3 года,
    звукоизоляцию хотелось бы получше(хотя не напрягает)
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Отличная машина.
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    Привет.

smb_i-dom

28 марта 2020

Отличный диван!
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    - Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
    Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
    Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011