Красавица

Красавица

16 февраля 20205960
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
Машиной очень доволен не смотря на многие негативные отзывы о машине Типа того что из фольги  и тому подобное ( посмотрите краш тесты ) берите в хорошей комплектации и будете довольны  в заводской комплектации спасём не то что надо. По расходу вполне приемлемо 10,5 по городу по трассе 7,5 л. ТО стоит в среднем 12000 тысяч рублей на 10000 пробега км. Багажник вполне вместителен салон очень комфортный и удобный. Из минусов есть один очень большой  НИЗКИЙ ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР!!!!!!
Машиной очень доволен всем рекомендую
    Динамика, Надежность, Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска
    Цена, Очень низкий передний бампер
    Хорошая девушка для семейной жизни
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Тойота Камри - это суперхит , и если раньше мне , любителю БМВ это было непонятно, я считал что Камри машина чинуш и пенсов , то купив ее, я понял почему люди "залипают" на Камри. Кстати, покупка

max

29 февраля 2020

Тойота Камри V70
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Машинка очень понравилась. Качество на высоте. Вовремя обслуживай на ТО и можно забыть про ремонты. Подвеска мягкая, глотает все ямы. Двигатель экономичный и шустрый, расход по городу 11-12 литров. Кр

Артём

17 марта 2020

Другая машина
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Всем привет, недавно продал свой "полтиник" на котором отъездил 177 000 за 5 лет , расставятся было жалко ..но пробег уже почти под 200 ...вынудил . За все время владения , поменял только передние д

salladin38

9 октября 2019