Камри 10/10

Камри 10/10

15 февраля 20202992
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
Машина стоит своих денег, никогда вас не подведет. Большой плюс этой машины — это подвеска! На дальняк ездить одно удовольствие. Машина создана чтобы из нее не выходили и только ездили в даль. В общем, новая Camry – это что-то вроде 40-ки, только существенно обновленной и отчасти спортивной. Облик передней части кузова, фары – все говорит о более дерзком и агрессивном характере автомобиля, чем прежде. Хотя не скажу, что машина смотрится несолидно: она при этом, как бы ни было парадоксально, похожа на седан бизнес-класса. Гремучая смесь.
    Хорошая девушка для семейной жизни
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Тойота Камри - это суперхит , и если раньше мне , любителю БМВ это было непонятно, я считал что Камри машина чинуш и пенсов , то купив ее, я понял почему люди "залипают" на Камри. Кстати, покупка

max

29 февраля 2020

Тойота Камри V70
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Машинка очень понравилась. Качество на высоте. Вовремя обслуживай на ТО и можно забыть про ремонты. Подвеска мягкая, глотает все ямы. Двигатель экономичный и шустрый, расход по городу 11-12 литров. Кр

Артём

17 марта 2020

Другая машина
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Всем привет, недавно продал свой "полтиник" на котором отъездил 177 000 за 5 лет , расставятся было жалко ..но пробег уже почти под 200 ...вынудил . За все время владения , поменял только передние д

salladin38

9 октября 2019