30 декабря 201847714
2,0
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 3.5 AT (249 л.с.)
Нет желания много писать, скажу коротко, не стоит покупать это Ведро!
Пересел на Камри 3.5 в сентябре 2018 года, был опыт владения Камри 55 2.5 литра 2017 года... Автомобиль вообще не понравился, одним словом Корыто! Но менеджеры авто салона убедили, что это совсем другой автомобиль, который на 10 голов лучше той же Шкода СуперБ 2.0TSI 4х4 280 л.с. Поверил.......Как в том фильме.....Да будет проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!

Не валитесь на слова менеджеров! Такое же Корыто! Активная и пассивная безопасность низкая! При лобовом столкновении двигатель также взлетает в салон, как и на всех Япо-Корейских Корытах! Оцинковки кузова как не было так и нет! Подмазывают только пороги и под крыльями! Краска в один слой поверх прессованной фольги, ни оцинковки, ни шпатлевки....

Короче, если ездите на пятилетнем Пассате, СурерБе, Ситроене С5, а тем более Мерсе, БМВ, Ауди...Плеваться будете!

Камри выставил на продажу на вторую неделю эксплуатации. Кто там говорил, что в цене падает медленно? С пробегом 2400 км уже теряю 8000 долларов! И это самое выгодное предложение, что поступало мне за почти 3 месяца владения!
2,0
    Светодиодная оптика от немецкой компании BOSCH! Хотя сейчас на всех Лексусах и теперь и Тойота., АКПП от немецкой компании ZF., Все мозги и электронные блоки от немецкой Bosch., Наконец-то после 12 лет как Пассате стали устанавливать электро механический стояночный тормоз, установили и на Камри!
    Такое же Ведро с прессованной фольгой в 0.38 мм вместо металла на европейских авто в 1.008 мм!, Качество материалов салона те же самые переплавленные дешевые китайские игрушки! , Высокая цена не соответствующая качеству автомобиля!, На трассе постоянно ловишь автомобиль, который как и предыдущие поколения таскает из стороны в сторону и качает постоянно., Низкая шумо и вибро изоляция!, Отвратительное лакокрасочное покрытие, как всегда.
    Тойота Камри 2018. 2,5л
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Комплектация богатая за такие деньги, из приятных мелочей есть беспроводная зарядка, обогрев зоны покоя, стеклоочистителей, режим Авто-Холд, голосовой набор, а вот единственное, чего ощутимо не хватае
    Toyota Camry
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от владения данного автомобиля, до него у меня был 55 кузов, потом BMW 520d, то есть есть с чем сравнивать. Скажу сразу сравнивать 70 кузов и 55 см

Jlexa7

17 ноября 2019

Хорошая девушка для семейной жизни
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Тойота Камри - это суперхит , и если раньше мне , любителю БМВ это было непонятно, я считал что Камри машина чинуш и пенсов , то купив ее, я понял почему люди "залипают" на Камри. Кстати, покупка

max

14 июля 2019