Самый любимый автомобиль

Самый любимый автомобиль

20 апреля 201910324
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
Предыдущий автомобиль был Киа  Сорренто, дизельный. После тест-драйва влюбился в камри сразу, как только появилась новая модель на рынке, сразу приобрел. Первые ощущения-непривычно низкая посадка. Но к этому со временем привыкаешь.  Подкупает стильный дизайн и отличные ходовые качества. салон оказался меньше, чем в предыдущих поколениях. На заднем сидении установлено детское кресло, чтобы ребенку было комфортнее, переднее кресло сдвигается вперед. впереди на полу сидит собака, ей становится тесно, не говоря о пассажире.
    для семьи с тремя детьми, кошкой и собакой салон тесноват
    Тойота Камри 2018. 2,5л
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Комплектация богатая за такие деньги, из приятных мелочей есть беспроводная зарядка, обогрев зоны покоя, стеклоочистителей, режим Авто-Холд, голосовой набор, а вот единственное, чего ощутимо не хватае
    Toyota Camry
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от владения данного автомобиля, до него у меня был 55 кузов, потом BMW 520d, то есть есть с чем сравнивать. Скажу сразу сравнивать 70 кузов и 55 см

Jlexa7

17 ноября 2019

Хорошая девушка для семейной жизни
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Тойота Камри - это суперхит , и если раньше мне , любителю БМВ это было непонятно, я считал что Камри машина чинуш и пенсов , то купив ее, я понял почему люди "залипают" на Камри. Кстати, покупка

max

14 июля 2019