Камри XV70

Камри XV70

17 февраля 20204497
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
Машиной очень доволен, устраивает по всем параметрам, за исключением мелких нюансов, которые описаны ниже. Большая, управляется отлично. Динамика для города вполне приемлема.
Очень крутая система активного круиз-контроля! Ездил вот летом в отпуск, на Юг и наверно процентов 70% проехал на этом режиме. Что также круто, он рулит вплоть до полной остановки, что актуально на пунктах взимания платы за проезд по платным дорогам. А чтоб потом начать движение достаточно либо нажать педаль газа разок, либо на руле кнопку тыкнуть и снова врубается круиз-контроль.
    Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Внешний вид
    Нитки обогрева лобового стекла не доведены до краёв стекла, остаются необогреваемыми края., Шумоизоляция неплохая, но, как и всем я японцам, есть куда расти, Отвратительная встроенная навигация. Хуже только бумажные карты, Тойотовцы крахоборы, пожадничали на задний бампер установить 4 сенсора парковки, как положено а поставили лишь два по бокам. К этому надо чутка привык
    Хорошая девушка для семейной жизни
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Тойота Камри - это суперхит , и если раньше мне , любителю БМВ это было непонятно, я считал что Камри машина чинуш и пенсов , то купив ее, я понял почему люди "залипают" на Камри. Кстати, покупка

max

29 февраля 2020

Тойота Камри V70
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Машинка очень понравилась. Качество на высоте. Вовремя обслуживай на ТО и можно забыть про ремонты. Подвеска мягкая, глотает все ямы. Двигатель экономичный и шустрый, расход по городу 11-12 литров. Кр

Артём

17 марта 2020

Другая машина
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Всем привет, недавно продал свой "полтиник" на котором отъездил 177 000 за 5 лет , расставятся было жалко ..но пробег уже почти под 200 ...вынудил . За все время владения , поменял только передние д

salladin38

9 октября 2019