Моя Камрюша!

Моя Камрюша!

27 марта 20191848
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
О покупке не жалею ни одной минуты. Очень надежный автомобиль, комфортная, мягкая подвеска. Расход топлива меня тоже очень порадовал, низкий. Очень просторный салон, комфортный. В первый же день как купил, установили мне дополнительную шумоизоляцию, и поэтому сказать как было без нее не могу, а с ней очень хорошо.  После паркетников , что у меня были не могу отметить динамику авто, очень хорошая, на трассе не ощущаю не достатка мотора, даже при большой загруженности машины. Минусов не заметил, одни плюсы.
    Надежность, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Внешний вид, Качество сборки, Коробка передач
    Комфорт, Надежность, Подвеска, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Тойота Камри
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Плохого про Toyota Camry ничего не скажу. Особо и придраться то не к чему. Было много авто и ПАДЖЕРО (с его закисшими сход развальными болтами и гниющей горловиной бака), и Фронтера (дизель зимой не з

Sergei

12 декабря 2019

Отзыв об автомобиле
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Приятно удивил расход топлива, по трассе при умеренной езде, до 120 км/ч, потребляет до 7,2 литров. Очень доволен динамикой и мощностью двигателя, резвости на обгонах вполне достаточно, не смотря на т
    Грозный обзор Camry 2.5
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Ассалам 1алейкум, всем привет. Меня зовут Аслан. Живу в Грозном, CAMRY для Чеченской Республики машина не менее легендарная чем ВАЗ Priora. О ней и будет мой обзор. Авто покупалось новым и на д