Личное мнение

Личное мнение

16 августа 20172007
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация US Market 2.5 AT (181 л.с.)
Уважаемые форумчане ,не хочу никого обижать,но в отзывах о Камри постоянно пытаются вставить гадость .Причем направление всегда одно:Вот немцы это -Дааа,а Тойота -отстой.И видно же иногда,что человек купил убитую немецкую машину на три буквы и пыжится из себя сделать крутого.

Не буду перечислять,но у меня были все немецкие марки.Одновременно с Тойотой на работу брали А6 двигателем 1,8 и dsg.Да,хорошая машина и разгон у нее быстрее ,из за коробки и материалы богаче.Ну так она и стоила 2250000 против Камри за 1260000 2,5 литра ,правда на тряпке.Я брал самую дешевую компл с этим двигателем.Хотел доплатить только за белый перламутр,,но у Рольфа был какой то юбилей и с меня ничего не взяли.Вот честно,я в последний момент,вместо черной сказал менеджеру,что хочу белый,он ответил,что придется доплатить я согласился.Потом он позвонил"шефу,а тот сказал-Отгружай так,нам месяц надо закрывать.За что им спасибо.Итак,машине год и пробег 17000.Что сказать....За свои деньги это-сказочная машина.Езжу на ней и на ауди.Тойота по ездовым ощущениям комфортнее.Ауди классная машина и салон у нее из материалов подороже,но объективно она "лучше'только кольцами на руле.У жены Тигуан новый,на дачу ездим на нем,так мне все время кажется,что его болтает и на каждой кочке пробивает подвески.Коробка у Камри шикарная,подвеска отличная,двигатель просто супер.Ездили в Сочи на ней.Восторг.По Москве если соревноваться то 13л,если просто ехать,то 10-11.В Сочи по трассе и на дачу сейчас до 7,5.Можно залить 98,жрет меньше,но ощущения такие же.После зимы ничего не зацвел.Никакой металл у нее не прогнулся.Поставил арки с шумкой не у дилера 15000р.Хорошая,комфортная,тихая,мягкая и беспроблемная машина.Кто то скажет Мазды,Шкода и еще что то быстрее ,шустрее....Бред.Мазда дороже выходит.Так быть не должно.Если телефон Хюавей будет стоить дороже айфона и даже чуть с лучшим параметрами,разве его купят ?Я не древний дед и ездил на Х6 и М6 был Прадо 120 и Вольво хс90. Мерседес. Е211 и ML350.Некоторые новые и бу.Есть с чем сравнить.Спасибо менеджерам из салона Шкода,что не уступили мне Октавию за 1250000,а то бы я взял(идиоты).Я считаю,что Камри по цене дешевле хюндая это круто.Да и вообще-ХОРОШАЯ МАШИНА.
    Да одни плюсы
    Ах вот.меня раздражают кнопки раскладывание сидений из багажника.но это фигня
    Комфорт, Надежность, Подвеска, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Тойота Камри 2.5
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Отличный автомобиль на каждый день! Самые высокие рейтинги удовлетворённости! Самый сбалансированный седан в Мире! Солидный, современный, надёжный, стильный и строгий. В меру динамичный и экономичный!

Кирилл

28 ноября 2019

Надежный и безопасный автомобиль
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Я буду немного не объективен, т.к. Камри-это мой автомобиль.

3 декабря 2019

Camry XV55, мнение после 3 лет эксплуатации???!!!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Доброго Всем времени суток!

Ezzzz

4 декабря 2019