Камри 2.0

Камри 2.0

5 июня 20192657
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Владели с супругой автомобилем 3 года, за это время пробег составил 38000км. Брали новой в 2016 г. в салоне за 1.299, комплектация для 2л максимальная (кожаный салон, электрорегулировка сидений+поясница, камера, парктроники и т.д.). Стиль езды — спокойный, у обоих, поэтому расход был 8,3 л. Пару раз ездили в Нижний Новгород, полного бака хватало практически на дорого туда-обратно! Что сказать про 2л — для города вполне достаточно, и да, задумчивость при нажатии первоначальном, как и при обгоне, присутствует, но после вполне себе хорошо едет. На трассе хватало мощности.

В салоне вечно что-то скрипит, то там, то ям, в основном на морозе конечно, но скажем так, не раздражало, поскольку через какое-то время звук пропадал. Кожа конечно так себе, к пробегу 38т.км водительское сидение со стороны двери значительно помялось, хотя мой вес 75кг, а у жены и 45 нет, и это при том, что на ней в основном передвигалась супруга.

Багажника хватает за глаза. Убиралось все: от коляски до чемоданов.

В целом автомобилем остались довольны, не молодежная конечно, но мы практичные люди, решили во избежание геморра взять тойоту. За весь срок — только ТО, мойка, заправка.

Рекомендую к покупке, но на мой личный взгляд, если вам за 40, иначе скучная) сейчас посматриваем в сторону бмв ф10, как говорится, хочется попробовать по-больше марок авто, пока годы не ушли)

П.с. продали, кстати, через 3 года за 1250, и то, дешево отдали ввиду необходимости наличных в срочном порядке.
    Комфорт, Надежность, Подвеска, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Лучший
    Toyota Camry 2.0 AT (150 л.с.)
    Владел больше года, хоть и не новым автомобилем. Надежный, комфортный, доступный автомобиль! Имел много опыта с другими машинами. Этот автомобиль меня приятно удивил. Как ведет себя на трассе и в горо

15 ноября 2019

Грозный обзор Camry 2.5
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Ассалам 1алейкум, всем привет. Меня зовут Аслан. Живу в Грозном, CAMRY для Чеченской Республики машина не менее легендарная чем ВАЗ Priora. О ней и будет мой обзор. Авто покупалось новым и на д
    Camry Exclusive - кот в мешке
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Привет напишу свою историю или отзыв решайте сами. Последние 10 лет покупал только корейские авто, марка Hyundai. Был доволен как слон, никаких нареканий и проблем, последним был SantaFe New, корей

М@рк888

20 августа 2017