История за 1 год

История за 1 год

9 августа 20096389
владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Всегда хотел нормальную машину взял калдину!

За 160тыщ год назад 96 года средней потертости но с хорошим салоном по объявлению у перекупщиков . Терь знаю про эту машину все.

Первые 3 месяца ваще не ломалась даже было не привычно после жиги 8 ки потому что когда у тебя жига то в уме есть он-лайн список тех- состояния жиги плановых ремонтов и проверка качества от сделанных работ , то-есть ты едешь и думаешь про все работающие части жиги постоянно ...

Через 3 месяца у мена порвались пыльники шрузов и я заметил большой жор масла 1 литр на 1000км .. Заказал 1 раз пыльники глубоко в московской обл. через неделю их привезли в сервисе сняли шруз и оказалось что пыльники велики непомерно и все тут ... вроде пипец... но сервис-мен присмотревшись послал меня за пыльником от 8 или 10 и я принес за 80 руб какой то белый силиконовы и он подошел как родной..

ужо год стоит не рвецца.. потом поменял салент блоки на нижних рычагах потом наконечники рулевой потом косточки и задние аморты потом перебрал двигло 7-AFE и терь красят задний бампер и пороги

И вот за год накатал 25тыщ и 15 тыщ заливал масло по 1 литру .после переборки и замены колпачков колец и всех прокладок и ремней первый раз за 13лет я так думаю двигло ни ест не капли токо тарахтиь как дизель 1 минуту после старта но потом шелестит приятно ипрет достойно

1.8 обьём бенза 8литров на трассе 10 в городе может жрать 80 бенз без проблем я разницы не почувствовал но лью 92 и вот послеэтого всего

у меня терь хороший автомобиль (токо передние аморты надо поменять )на ближайший год или 2

Мораль така берешь б-у вкладываешь примерно еще треть от стоимости и получаешь надежность и уверенность и комфорт почти как у нового авто

или как повезет !!! всем удачи и хороших впечатлений
    Нормальная машина
    Ниче по серьезному не обламывало
    Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Проходимость, Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник
    Расход топлива, Мультимедиа, Управляемость
    Калдина 2,0 4WD
    Toyota Caldina 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
    Приветствую Вас Читатель! Начну рассказ с того, что это служебный аппарат, после 8 месяцев активной эксплуатации был успешно продан. АКТИВНУЮ эксплуатацию опишу ниже по тексту. Caldina в т

Санёк11

21 марта 2010

Toyota Caldina 1.5
    Toyota Caldina
    Это отзыв об автомобиле,который очень популярен у небогатых дачников. Правда, в последние годы его популярность падает. Речь о первом поколении Toyota Caldina с двигателем 1,5л./94л.с. Именно благо

З. Александр

14 февраля 2010

Рабочая лошадка, руль справа.
    Toyota Caldina 1.8 MT (125 л.с.)
    Калдина 95 года, передний привод, 1.8л 4s-fe. Откатал около года и 30тыс.км. В целом машинкой был доволен. Тянет хорошо, даже если загрузить машину, разгон уверенный, немножко подергивала акп

аекс

15 мая 2009