Первая машина

Первая машина

23 ноября 2018727
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (115 л.с.)
Хороший семейный автомобиль. ни разу не подвел, выручал прощая мои ошибки. Очень крепкий и не прихотливый в обслуге. По расходникам и подвеске все можно сделать самому при наличии ямы и интернета.

За время эксплуатации замена АКПП (15 000 запчасти + работа) и ремонт ДВС (кольца и колпачки, залегли из-за плохого масла и редкой замены, после больше 4 лет полет нормальный, масло о замены до замены, цена 18 000 запчасти + работа) это из крупного. Остальное только расходники.

Оставил только положительные эмоции. Владел 7 лет. проехал 190 000 км.
    Самый классный универсал
    Toyota Caldina 1.8 AT (115 л.с.)
    За 35 лет у меня были только универсалы, жигули 02, 04, 2 тойеты кароллы и вот 10 лет КАЛДИНА. Владельцы универсалов знают, что они могут. КАЛДИНА для строительства незаменима, она может перевести: 4
    Про Тайота калдина 2.2 дизель 3СТЕ
    Toyota Caldina 2.2d AT (94 л.с.) 4WD
    Привет всем любителям TOYOTA CALDINA. Про машину калдина могу сказать только положительные слова, больше плюсы , чем минусы , купил я калдину CT216G КУЗОВ, двигатель 3CTE 2.2 TURBO DIESEL 94 Л, 2018 г

mirlanbek84

11 января 2020

Самый лучший автомобиль
    Toyota Caldina 1.8 AT (115 л.с.)
    Соотношение цена/качество/надёжность/грация и неубиваемость самое лучшее, на мой взгляд. При первой возможности, куплю себе такой же снова. Идеален от перевозки детёнышей в садик, и повседневного испо