Про Тайота калдина 2.2 дизель 3СТЕ

Про Тайота калдина 2.2 дизель 3СТЕ

11 января 20201199
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 2.2d AT (94 л.с.) 4WD
Привет всем любителям TOYOTA CALDINA. Про машину калдина могу сказать только положительные слова, больше плюсы , чем минусы , купил я калдину CT216G КУЗОВ, двигатель 3CTE 2.2 TURBO DIESEL 94 Л, 2018 году за два года эксплуатации автомобил не разу не подводил как, верный конь 🐴. Честно говоря я боялся купить КАК ВСЕ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ОТ ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЬЯ , но ЗРЯ, любая технику если правлино будешь обращаться они долго будет служить. За 2 года владение машиной не было нечего серьёзного, замена масло двигателя, замена масла АКПП, замена фильтра. Замена Ремен грм. И все. Болше нечего как обычное бензиновые двигателя
    Внешний вид, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Самый классный универсал
    Toyota Caldina 1.8 AT (115 л.с.)
    За 35 лет у меня были только универсалы, жигули 02, 04, 2 тойеты кароллы и вот 10 лет КАЛДИНА. Владельцы универсалов знают, что они могут. КАЛДИНА для строительства незаменима, она может перевести: 4
    Самый лучший автомобиль
    Toyota Caldina 1.8 AT (115 л.с.)
    Соотношение цена/качество/надёжность/грация и неубиваемость самое лучшее, на мой взгляд. При первой возможности, куплю себе такой же снова. Идеален от перевозки детёнышей в садик, и повседневного испо
    Первая машина
    Toyota Caldina 1.8 AT (115 л.с.)
    Хороший семейный автомобиль. ни разу не подвел, выручал прощая мои ошибки. Очень крепкий и не прихотливый в обслуге. По расходникам и подвеске все можно сделать самому при наличии ямы и интернета. За

Синий пикап

23 ноября 2018