Самый классный универсал

Самый классный универсал

4 ноября 20191808
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (115 л.с.)
 За 35 лет у меня были только универсалы, жигули 02, 04, 2 тойеты кароллы и вот 10 лет КАЛДИНА. Владельцы универсалов знают, что они могут. КАЛДИНА для строительства незаменима, она может перевести: 4-х метровые доски, евровагонку  и профлист сверху, в салоне 3-х метровый профиль. Задние сиденья складываются и можно затолкать 2-х метровый холодильник, любую стиральную машину и т.д. В этом году заменил передние тормозные диски и колодки, передний бампер, в прошлом году задние тормозные колодки, Замена масла, каждые 7000 км. Заправка бензина только на башнефти и лукойле.
    Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Динамика, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Про Тайота калдина 2.2 дизель 3СТЕ
    Toyota Caldina 2.2d AT (94 л.с.) 4WD
    Привет всем любителям TOYOTA CALDINA. Про машину калдина могу сказать только положительные слова, больше плюсы , чем минусы , купил я калдину CT216G КУЗОВ, двигатель 3CTE 2.2 TURBO DIESEL 94 Л, 2018 г

mirlanbek84

11 января 2020

Самый лучший автомобиль
    Toyota Caldina 1.8 AT (115 л.с.)
    Соотношение цена/качество/надёжность/грация и неубиваемость самое лучшее, на мой взгляд. При первой возможности, куплю себе такой же снова. Идеален от перевозки детёнышей в садик, и повседневного испо
    Первая машина
    Toyota Caldina 1.8 AT (115 л.с.)
    Хороший семейный автомобиль. ни разу не подвел, выручал прощая мои ошибки. Очень крепкий и не прихотливый в обслуге. По расходникам и подвеске все можно сделать самому при наличии ямы и интернета. За

Синий пикап

23 ноября 2018