Самый лучший автомобиль

Самый лучший автомобиль

30 марта 20194152
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (115 л.с.)
Соотношение цена/качество/надёжность/грация и неубиваемость самое лучшее, на мой взгляд. При первой возможности, куплю себе такой же снова. Идеален от перевозки детёнышей в садик, и повседневного использования в городе, и на трассе он себя чувствует уверенно и спокойно. Зима - 40? Да ему плевать, в салоне жара.  Лето - кондей. И для дачно-рыбацко-охотницких работ вполне сгодится, его любят люди хозяйственные, знающие цену труду. Калдина не подведёт. Да и вообще, у него пределов, это универсальный выносливый трудяга, каких свет не видывал.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Цена, Багажник, Коробка передач, Дизайн салона, Комфорт, Расход топлива, Внешний вид, Динамика, Габариты, Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Самый классный универсал
    Toyota Caldina 1.8 AT (115 л.с.)
    За 35 лет у меня были только универсалы, жигули 02, 04, 2 тойеты кароллы и вот 10 лет КАЛДИНА. Владельцы универсалов знают, что они могут. КАЛДИНА для строительства незаменима, она может перевести: 4
    Про Тайота калдина 2.2 дизель 3СТЕ
    Toyota Caldina 2.2d AT (94 л.с.) 4WD
    Привет всем любителям TOYOTA CALDINA. Про машину калдина могу сказать только положительные слова, больше плюсы , чем минусы , купил я калдину CT216G КУЗОВ, двигатель 3CTE 2.2 TURBO DIESEL 94 Л, 2018 г

mirlanbek84

11 января 2020

Первая машина
    Toyota Caldina 1.8 AT (115 л.с.)
    Хороший семейный автомобиль. ни разу не подвел, выручал прощая мои ошибки. Очень крепкий и не прихотливый в обслуге. По расходникам и подвеске все можно сделать самому при наличии ямы и интернета. За

Синий пикап

23 ноября 2018