Таета

Таета

9 декабря 2019587
Год выпуска 1998, владею более 5 летМодификация 2.2d MT (79 л.с.)
надежный, вместительный, экономичный  АВТО для своих лет в отличном состоянии, заводится при минус   20 градусов.  Toyota Caldina — пятидверная версия седана Toyota Corona и более позднего Toyota Avensis. За всю историю производства модель выпускалась только в кузове универсал.Кондиционер работает не дозаправлял, расходы по ремонту дешевле чем на ПРИОРУ начиная от колодок и разных саленблоков, в данный момент установлены новые стойки, шаровые. к стати на счет налога всего 600 рублей, раход отличный 5 литров на 100 километров если не топить сильно огромный плюс
    Пушка
    Toyota Caldina 2.0 MT (175 л.с.) 4WD
    Отличный авто, зимой сильно радовал системой 4вд и задним лсд редуктором На калдины в этом кузове стал  заглядывался очень давно с того дня как они у нас стали появляться. И в 2009 году всё таки купил
    Калдина Универсал - универсальная машина!
    Toyota Caldina 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    Привет Всем! Моя первая машина с полным приводом (мотор — легендарный 3S-FE). Так как опыта в выборе/покупке у меня тогда не было (2000 год), машина досталась в ушатанном состоянии да еще зимой (в

filler76

22 января 2018

Супер надежная и удобная Caldina
    Toyota Caldina 2.0 AT (140 л.с.)
    Машину купил 2011. Машина очень понравилась во всех планах. Хоть и по годам старенькая, но практически не чем не уступает современным машинам.

Коричневый седан

11 сентября 2019