Пушка

Пушка

9 мая 20193116
Год выпуска 1997, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (175 л.с.) 4WD
Отличный авто, зимой сильно радовал системой 4вд и задним лсд редуктором
На калдины в этом кузове стал  заглядывался очень давно с того дня как они у нас стали появляться. И в 2009 году всё таки купил. Машина во всех планах мне понравилась 1999 г.в. объём 1.8 (7А-FE) на автомате цвет чёрный с блёсками очень красивая. Был один не смертельный минус, по комплектации она была самая бедная кроме литья на 15 больше ничиго не было. За 1.5 года в моих руках был  не значительный ремонт, заменил сальники на крышке клапанов и поменял крестовину на рулевом корданчике. Вообще была безпроблемная машинка. Но через 1.5 года загорелся купить хонду H-RV. И поменял я свою красавицу с доплатой. Через месяц стал сильно жалеть что это сделал, хотел попробовать поменяться обратно но у перекупов она на долго не задержалась. Обменял хонду на премио 2003. По ездил год и понял что всё равно хочу калдину. После долгой продажи премио всё-таки купил калдину тоже 1999 года только с объёмом 2.0G  и комплектацией по богаче. С годами сделал из неё комплектацию GT и поменял на ней всё что можно вплоть до двигателя и автомата но тут виноват сам угробил и то и другое. Однако по сей день ежу и радуюсь. В обслуживании проще жигулей и запчасти всегда в наличии и по приемлимой цене. В общем автомобилем доволен
    Надежность, Управляемость, Расход топлива
    Таета
    Toyota Caldina 2.2d MT (79 л.с.)
    надежный, вместительный, экономичный АВТО для своих лет в отличном состоянии, заводится при минус 20 градусов. Toyota Caldina — пятидверная версия седана Toyota Corona и более позднего Toyota Aven

РОМАН

9 декабря 2019

Калдина Универсал - универсальная машина!
    Toyota Caldina 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    Привет Всем! Моя первая машина с полным приводом (мотор — легендарный 3S-FE). Так как опыта в выборе/покупке у меня тогда не было (2000 год), машина досталась в ушатанном состоянии да еще зимой (в

filler76

22 января 2018

Супер надежная и удобная Caldina
    Toyota Caldina 2.0 AT (140 л.с.)
    Машину купил 2011. Машина очень понравилась во всех планах. Хоть и по годам старенькая, но практически не чем не уступает современным машинам.

Коричневый седан

11 сентября 2019