Супер надежная и удобная Caldina

Супер надежная и удобная Caldina

Обновлён 11 сентября 20192144
Год выпуска 1996, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (140 л.с.)
Машину купил 2011. Машина очень понравилась во всех планах. Хоть и по годам старенькая, но практически не чем не уступает современным машинам.
На вкус и цвет товарищей как говорится нет.
До 2016 года спокойно ездил себе, менял расходники и все. Машина не когда не подводила. Но вот в 16 году произошла беда. Стукнули на парковке машину. Страховая выплатила все как положено. Отдал машину на ремонт. Не знаю повезло или нет , но бампер капот крылья нашли быстро. Трудность была в том что машина рестайлинг и на них меньше запчастей, следовательно еще немного дороже. После этой аварии и ремонта также дальше спокойно катаюсь, своевременно осматривая и меняя расходники. Ну и в чем суть, а в надежности. За 8 лет не одного серьезного ремонта не с коробкой не с двигателем. Все работает замечательно.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Комфорт, Качество сборки, Габариты, Цена, Коробка передач, Дизайн салона
    Нету
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    Пушка
    Toyota Caldina 2.0 MT (175 л.с.) 4WD
    Отличный авто, зимой сильно радовал системой 4вд и задним лсд редуктором На калдины в этом кузове стал  заглядывался очень давно с того дня как они у нас стали появляться. И в 2009 году всё таки купил
    Калдина Универсал - универсальная машина!
    Toyota Caldina 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    Привет Всем! Моя первая машина с полным приводом (мотор — легендарный 3S-FE). Так как опыта в выборе/покупке у меня тогда не было (2000 год), машина досталась в ушатанном состоянии да еще зимой (в

filler76

22 января 2018

Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2001
    Toyota Caldina 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    Машина надежная грузопассажирская полный привод фуллтайм гребет как танк кузовщина прочная не гниет как ниссаны , запчасти недорогие и всегда в наличии мост рессоры вместитедьный багажник идеальный в

id34521460

16 января 2019