Верный друг Toyota bB

Верный друг Toyota bB

11 июня 2019817
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 1.5 AT (105 л.с.)
Toyota bB за время владения мною показала себя как верный и надежный друг. Очень вместительный салон. Внешний вид мне очень нравится, но понимаю что это на любителя. О надежности говорить даже не стоит, это Toyota еще тех годов когда качество было на высоте. К минусам можно отнести динамику на загородной трассе, все таки аэродинамика дает о себе знать. Но 110 свои держит отлично. Звук мне достался от предыдущих 2 хозяев отличный, плюс уже вся машина была прошумлена. В других отзывах читал, что у этой машины шумка это минус, у меня его уже не было. Запчасти все есть всегда и везде.
    Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительный салон
    Динамика
    Вместительность салона, Комфорт, Проходимость, Надежность, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Динамика
    Авто, стоящий внимания!
    Toyota bB 1.3 AT (88 л.с.)
    Два года собирался написать отзыв и никак не хватало времени!.. Мой первый отзыв на сайте, постараюсь не лить воду, а писать по существу!.. Посвящается тем, кто стал присматриваться на BB! ))) ...
    бБ как есть
    Toyota bB 1.5 AT (105 л.с.)
    Всем хорошего дня. Владею данным автомобилем год. Проехал 21 тыс км. Второй владелец. Поделюсь сначала рассуждениями. Были у меня седаны и большой рамный жып, теперь бБ. Все познается в сравнен

Riccoshet

29 сентября 2016

Это 3х-комнатная квартира!
    Toyota bB 1.5 AT (105 л.с.)
    Как говорит мой муж про нашу машину: одной рукой рулю, второй слезы счастья вытираю! Просторная, экономичная, выгодная и крепкая машина. Машиной владеем с марта 2017 года. Ездили за ней в Кемеровску

HAG1990

14 июля 2019