Отзыв владельца про Toyota Avensis 2004

Отзыв владельца про Toyota Avensis 2004

27 января 20195131
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (155 л.с.)
Очень комфортный вместительный
 , и не прихотливый автомобиль ! За все время использование не разу не подвёл , в обслуживание запасные части , и расходные материалы дешевые . И везде есть в каждом магазине ! Прекрасная динамика , на дороге стоит уверенно , прет как надо , и расход радует ! Родная акустическая система на высоте !!! Безопасность вообще нет равных в таком классе . А самое главное это очень хорошая качественная японская сборка ! В современных авто совсем нет такого качества сборки ! Так что кто купит не пожалеет !
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Багажник, Цена
    Проходимость
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Безопасность, Подвеска, Багажник, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость
    Обычный, но хороший автомобиль...
    Toyota Avensis 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет! Продал я свой (точнее приобретался супруге, но обслуживался мной) Тойота-Авенсис 2,0 АКПП 2004 г.в. и решил чиркануть пару слов. Сразу оговорюсь, что не летописец, но сравнить есть с чем,

turek-pro

29 апреля 2013

Полгода в строю
    Toyota Avensis 1.8 MT (129 л.с.)
    Купил свой Авик можно сказать что случайно, с другом приехали в салон смотреть ему машину, вместе с ним пролазили все что стояло в салоне а потом решили посмотреть трейдиновские, тут я ее и нашел. О с
    Тойота есть тойота.
    Toyota Avensis 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет. Сразу к авто. Машинкой владею уже 4й год. Когда стал выбор менять авто в 2010году после Митсубиси Монтеро 3, немного был в растерянности. После 7ми местного сарая надо было выбрать чт

Павел Юрьевич

11 октября 2013