Тойота вне конкуренции

Тойота вне конкуренции

2 мая 200820045
владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (129 л.с.)
Купил авто полтора года назад в новое, дорог в нашем захолустье почти нет да и по стране помотался нормально. по дороге двигаюсь обычно прямо и быстро, от Архангельска до Москвы по так называемой федеральной трассе 1200 км(на самом деле это не дорога а направление съездил туда и обратно считай попал на замену диска или двух), доезжаю за 12 часов. На 74000 км в сервисе сказали пора менять втулки стабилизатора больше проблем никаких. Единственный минус - это наши дороги у Авенса просвет конечно маловат частенько цепляюсь защитой ну и юбке конечно хана уже второй раз, вот думаю надо пересаживаться на что то повыше в идеале на Крузер 100 или 120.Хотя если бы дороги позволяли то даже бы и не думал не о чем.
    Высокое качество, Комфорт, Безопасность, Надежность
    Дороги, Немного слабоват движок 129 л.с.
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Безопасность, Подвеска, Багажник, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость
    Обычный, но хороший автомобиль...
    Toyota Avensis 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет! Продал я свой (точнее приобретался супруге, но обслуживался мной) Тойота-Авенсис 2,0 АКПП 2004 г.в. и решил чиркануть пару слов. Сразу оговорюсь, что не летописец, но сравнить есть с чем,

turek-pro

29 апреля 2013

Полгода в строю
    Toyota Avensis 1.8 MT (129 л.с.)
    Купил свой Авик можно сказать что случайно, с другом приехали в салон смотреть ему машину, вместе с ним пролазили все что стояло в салоне а потом решили посмотреть трейдиновские, тут я ее и нашел. О с
    Тойота есть тойота.
    Toyota Avensis 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет. Сразу к авто. Машинкой владею уже 4й год. Когда стал выбор менять авто в 2010году после Митсубиси Монтеро 3, немного был в растерянности. После 7ми местного сарая надо было выбрать чт

Павел Юрьевич

11 октября 2013