авенсис

авенсис

14 февраля 20194002
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 AT (129 л.с.)
Хороший автомобиль, отличная динамика, плавный ход, экономичный авто бизнес класса. За мотором надо, следить очень капризные, а так изъянов нет. Одним словом японское качество и надежность.Запчасти практически в каждом магазине, либеральные цены. Практически не отстает от старшего собрата камри. Кузов устойчивый к карозии, но если с Москвы или Санкт-Петербурга , там уже ни что не может бороться против ржавчины.Коробка вечная, своевременно менять масло и все. Подвеска умеренно жесткая и в обслуживании не дорогая.
    Динамика, Надежность, Управляемость
    Проходимость
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Безопасность, Подвеска, Багажник, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость
    Обычный, но хороший автомобиль...
    Toyota Avensis 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет! Продал я свой (точнее приобретался супруге, но обслуживался мной) Тойота-Авенсис 2,0 АКПП 2004 г.в. и решил чиркануть пару слов. Сразу оговорюсь, что не летописец, но сравнить есть с чем,

turek-pro

29 апреля 2013

Полгода в строю
    Toyota Avensis 1.8 MT (129 л.с.)
    Купил свой Авик можно сказать что случайно, с другом приехали в салон смотреть ему машину, вместе с ним пролазили все что стояло в салоне а потом решили посмотреть трейдиновские, тут я ее и нашел. О с
    Тойота есть тойота.
    Toyota Avensis 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет. Сразу к авто. Машинкой владею уже 4й год. Когда стал выбор менять авто в 2010году после Митсубиси Монтеро 3, немного был в растерянности. После 7ми местного сарая надо было выбрать чт

Павел Юрьевич

11 октября 2013