Надежный и удобный Авик

Надежный и удобный Авик

23 марта 20203096
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (147 л.с.)
Ну вот и продан Авик, который верой и правдой служил почти 10 лет. Купил я его с пробегом 47 тыс., а продал с 147 тыс. Это была вторая машина в семье, поэтому годовой пробег составлял приблизительно 10 тыс.км.  Мотор не завелся всего лишь один раз, когда морозы ударили за 30. Это вторая моя Toyota, первой был праворульный Ипсум. Авенсис оказался очень удобен для дальних поездок. Несколько раз на нем ездили на море. Огромный багажник позволяет взять с собой в отпуск все что угодно. За десять лет владения кузов нигде не зацвел и краска нигде вздулась. С подвеской проблем тоже не было. Где то на 100 тыс.км. поменял задние стойки и втулки стабилизатора. На 120 тыс. км. вдруг стал пропускать масло датчик давления. На 140  тыс.км умер один из датчиков кислорода. В остальном менялись только расходники. Раньше у меня машины больше 4-5 лет не задерживались. Это первая машина с которой не хотелось расставаться. Меня все в ней устраивало, хорошая шумоизоляция, комфортная подвеска, неплохая музыка. Но решил что пора поменять на что то более свежее. На auto.ru машина ушла за сутки.
    Надежность, Безопасность, Внешний вид
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Безопасность, Багажник, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость
    Обычный, но хороший автомобиль...
    Toyota Avensis 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет! Продал я свой (точнее приобретался супруге, но обслуживался мной) Тойота-Авенсис 2,0 АКПП 2004 г.в. и решил чиркануть пару слов. Сразу оговорюсь, что не летописец, но сравнить есть с чем,

turek-pro

29 апреля 2013

Полгода в строю
    Toyota Avensis 1.8 MT (129 л.с.)
    Купил свой Авик можно сказать что случайно, с другом приехали в салон смотреть ему машину, вместе с ним пролазили все что стояло в салоне а потом решили посмотреть трейдиновские, тут я ее и нашел. О с
    Тойота есть тойота.
    Toyota Avensis 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет. Сразу к авто. Машинкой владею уже 4й год. Когда стал выбор менять авто в 2010году после Митсубиси Монтеро 3, немного был в растерянности. После 7ми местного сарая надо было выбрать чт

Павел Юрьевич

11 октября 2013