Авенсис I отзыв

Авенсис I отзыв

5 июля 20192532
Год выпуска 1999, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (128 л.с.)
"Вечная машина", так её назвал мой знакомый. Вечная, т.к живучая, стойкая к коррозии, надежная. Правильно пишут, что это не спорткар. Погонять на ней не удастся, но и универсалы не для этого.  Это семейный автомобиль с большим багажником, куда помещается большая коляска, которую мы постоянно возили. Удобно перемещаться на большие расстояния всей семьей, т.к. достаточно комфортная, есть кондиционер, что спасает в жару. И зимой не мерзли, брали маленького ребенка на дальняки- все нормально. 900 км с ребенком в день проезжали. Экономичная от 6.5-7 по трассе, до 10 в городе. Удобно, что  салон полностью кожа, для детей это спасение, и для нас. Если что, никого не ругаешь. Удобные зеркала с подогревом, хороший обзор. В мороз хорошо заводилась, в отличии от волги, в которой в —23 градуса замерз гур. Удобно сделаны регулировки скоростей и интервалов стеклоочистителей. На высоких скоростях устойчива на дороге. Легко для женщины управляется. 3SFE , безпроблемный двигатель. Если брать, то лучше с таким 2л. 128л.с. Оригинальная, легко узнаваема. Редкая машина... Не расставались бы, но куда нам 3шт. машин, это явно избыточно...)))
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Багажник
    Проходимость, Динамика
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Багажник, Подвеска, Вместительность салона, Коробка передач, Шумоизоляция, Дизайн, Безопасность, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Динамика, Мультимедиа
    Авенсис 1988 вечный апарат и надежный, который не когда не устареет, и будет всем нравится.
    Toyota Avensis 1.6 MT (110 л.с.)
    Расскажу про Авенсис 1998года, это очень быстрый и шустрый, управляемость очень хорошая по сравнению с тойотой Королой в 120 кузове, до Авенсиса у меня была Королла в 120 кузове управляемость у нее ка

Гражданин

26 ноября 2019

Как у Христа за пазухой
    Toyota Avensis 2.0d MT (110 л.с.)
    Доброго времени суток! Свой отзыв хочу начать с того, что очень дого выбирал авто которое соответствует всем "моим"критериям. А именно: комфорт, доступность запчастей и ремонтопригодность (своими сила
    Авенсис 98 года. Годовой отчет по эксплуатации (из архивов)
    Toyota Avensis 1.8 MT (110 л.с.)
    Покопавшись в конфе "тойота" все-таки нашел я то, что писал еще 3 года назад. Может быть кто прочитает по-новой... :) Годовой отчет или вся правда о подержанном Авенсисе 98 года. :)) И так… март

15 апреля 2008