Машина класс!

Машина класс!

31 декабря 20181485
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 AT (163 л.с.)
Добрый день. Хочу выразить своё восхищение по данной машине. Несмотря на то что купил я ее летом 2018 года уже в таком зрелом возрасте, она ничуть меня не разочаровала. Авик с двигателем 2.4 то что надо. После покупки конечно отдавал на замену колец и маслосьемников поскольку масло ела литрами но после этой процедуры машина стала есть масла где то 200 гр на 1 000 км что меня полностью устраивает. Салон и кузов прекрасен и служат верой и правдой. Заправляюсь 95-ым но можно и 92-ым, просто машину люблю поэтому лью самое лучшее. Зимой машина теплая , благо есть автозапуск, за 15 мин поработал и машина теплая. Покупка этой машины меня не огорчила и доволен на все 100%, о продаже даже и не думаю. Машина удобная и снабжена всем необходимым для средне статистического Россиянина, климат , электро все и кожа супер. Берите авик 2.4 даже не сомневайтесь.
    Комфорт, Качество сборки, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска
    Динамика, Управляемость, Багажник
    Веник рулит! (2003 г. и 2007 г.)
    Toyota Avensis 1.8 MT (129 л.с.)
    Добрый день! Отзыв будет про два веника (2003 г. и 2007 г) Первое авто у меня появилось в 2006 году, это была Деу Нексия 1999 г. с пробегом 90 000 км. На ней отъездил еще 130 000 км. за 3 года,

mitridm84

20 августа 2015

Семейная машина
    Toyota Avensis 1.8 MT (129 л.с.)
    Машину брал в 2014 году у своего дяди, который в свою очередь приобретал её в тюменском автосалоне новой в 2008 году. Пробег на момент покупки - 120 000 километров. За 3 года наездил 70 000 километров

Капитан 1 ранга

3 августа 2017

Надёжен как швейцарский банк. Классное авто!!!
    Toyota Avensis 2.0 AT (147 л.с.)
    Надёжный, никогда не подводил в течении многих лет. Недорогой в обслуживании, комфортный. Очень жаль было расставаться. Спокойный, надёжный, предсказуемый друг!!! Комфортный салон, красивый. Внешне оч

id50815766

2 декабря 2019