Отзыв владельца про Toyota Avensis 2006

Отзыв владельца про Toyota Avensis 2006

15 января 20196200
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (129 л.с.)
Из всех машин которые были у меня (а их было 9 шт) эта лучшая! После неё я понял почему любят тойоту...

Плюсы: расход с автоматом и далеко не дедушкиной ездой в городе выходил в 10.2
Плавность и рулежка даже на разбитой подвеске, не идёт в сравнение с новой ниссан альмерой ( 4 года владения до этого)
Машина создана для трасс и именно там показывает себя с самой лучшей стороны, на дороге стоит как вкопанная, а динамики мотора вполне хватает на обгоны

Из минусов могу отнести только низкий свес переднего бампера, и линзы ближнего света, их лучше поменять.

Пробег 192 тыс км.  Машина 2006 года а стойки все ещё родные и в хорошем состоянии.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива
    Передний свес, Свет стоковых фар
    Комфорт, Качество сборки, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска
    Динамика, Управляемость, Багажник
    Веник рулит! (2003 г. и 2007 г.)
    Toyota Avensis 1.8 MT (129 л.с.)
    Добрый день! Отзыв будет про два веника (2003 г. и 2007 г) Первое авто у меня появилось в 2006 году, это была Деу Нексия 1999 г. с пробегом 90 000 км. На ней отъездил еще 130 000 км. за 3 года,

mitridm84

20 августа 2015

Семейная машина
    Toyota Avensis 1.8 MT (129 л.с.)
    Машину брал в 2014 году у своего дяди, который в свою очередь приобретал её в тюменском автосалоне новой в 2008 году. Пробег на момент покупки - 120 000 километров. За 3 года наездил 70 000 километров

Капитан 1 ранга

3 августа 2017

Надёжен как швейцарский банк. Классное авто!!!
    Toyota Avensis 2.0 AT (147 л.с.)
    Надёжный, никогда не подводил в течении многих лет. Недорогой в обслуживании, комфортный. Очень жаль было расставаться. Спокойный, надёжный, предсказуемый друг!!! Комфортный салон, красивый. Внешне оч

id50815766

2 декабря 2019