Надёжный автомобиль

Надёжный автомобиль

11 февраля 20192702
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (132 л.с.)
Владею почти 2 года, за это время а/м не сломался ни разу. Запуск в -30 уверенный. Простота конструкции и надёжность впечатляет. Масло не расходует. Расход по городу с пробками около 10 литров. По трассе около 7 литров с включённым кондиционером и скоростью 120-130 км/ч. Хорошая динамика разгона для двигателя 1600 куб.см. салон просторный с моим ростом 185 см. Пассажиры за мной умещаются довольно комфортно. Хороший дизайн а/м на сегодняшний день не устарел. Мультимедиа имеет все что требуется, CD aux USB управление музыкой на руле.
    Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция
    Подвеска, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Комфорт, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Хороший Самурай - Ласточка!
    Toyota Auris 1.6 MT (132 л.с.)
    Откатал я на ней 1.4 года. За это время откатал порядка 40 тыс км. Поставил я ее на газ, первая машина с газом. И двигатель хорошо подходит для газа со своей степенью сжатия и наличием гидрокомпенсато

NS12/777

27 апреля 2019

Отзыв автовладельца Toyota Auris 2013
    Toyota Auris 1.6 CVT (132 л.с.)
    Дело было в жаркий август 2017. Кое где громыхали грозы, был лёгкий штиль на улице. Я решил найти себе автомобиль(как говорит Якубович) в пределах 700-900 тысяч. Искал хэтчбек, не старше 2010 годов. П

Кирилл

3 февраля 2019

Хороший городской авто
    Toyota Auris 1.6 CVT (132 л.с.)
    Практически 5 лет владел данным авто. Ездила в основном на данном а/м жена по городу. 1 раз ездили в деревню, а так только работа-дом-работа. Динамика отличная, есть с чем сравнить. Парковаться удобно

Олег

9 апреля 2019