AURIS

AURIS

23 марта 20201038
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (124 л.с.)
Владею данным авто 3 года, за все время эксплуатации проблем не возникло, единственное через пол года суппорт начал подклиннивать, но ремонт и смазка все решили. За три года на ремонт потратил около 15к. Машина очень ремонто-прегодна, если кто не знаком с Auris, то Corolla думаю многие знают, так вот это можно сказать та же самая Corolla только хетчбек. Кто решит взять себе Auris, ну или Corolla, не берите с роботом, намучаетесь. Механику убить тут надо еще постараться. Своевременное обслуживание, и этот  авто прослужит вам долгое время верой и правдой.
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Багажник, Стоимость обслуживания
    Вполне надёжно
    Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
    Здравствуйте все! Вот и уехала от меня моя машинка. Даже как-то жаль, всё-таки почти 9 лет.. Итак, купил в 2008 у официального дилера. Выбирал между Гольф 5, Октавия, Киа Сид и Хонда Цивик. Гол

Offpump

22 апреля 2017

"Аурис" - это настоящая Тойота!
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    За пять лет владения и более чем 90 тысяч километров пробега могу с уверенностью сказать, что Аурис Е150 вполне заслуживает звания "легендарная Тойотовская надежность"! Приобретена мной с пробегом в 3

Роман

6 апреля 2019

Аурис.92000км
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    Здравствуйте. прочитал много отзывов об этом авто на этом и др.сайтах и захотелось мне тоже немножко рассказать о нем.Сейчас на моем одометре 92000 и за это время разочарований и восторга, менявших др

Андрей Андреевич

12 февраля 2009