Тойота продана в заботливые руки

Тойота продана в заботливые руки

25 марта 20201243
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.4d MT (90 л.с.)
Здравствуйте, вот и продан автомобиль, в несомненно заботливые и добрые руки нового владельца. Машина оставила о себе хорошие и положительные эмоции после 2,5 лет владения. На составление полного отчета о владении не претендую, но пару слов скажу. Дизель радовал экономичностью и неприхотливостью. Кузов целый, следов коррозии не выявлено, за исключением точки над рамкой лобового стекла. При эксплуатации нареканий к топливу не было — может быть потому, что заправлял исключительно на АЗС одного красного бренда)) Ну иногда — на АЗС зеленой псевдобританской марки))
Все, что приходилось чинить относится к огрехам эксплуатации и возраста авто — все датчики заводские, родные, также как и окраска кузова, стекла.
Не вдаваясь особо в нюансы эксплуатации поясню, что машина надежная, экономичная. Но все истории рано или поздно заканчиваются и наступает время идти дальше, выше, ярче :-) Всем добра.
    низкая стоимость эксплуатации, Стоимость обслуживания, Безопасность, Расход топлива
    тусклый свет фар, Проходимость
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Багажник, Стоимость обслуживания
    Вполне надёжно
    Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
    Здравствуйте все! Вот и уехала от меня моя машинка. Даже как-то жаль, всё-таки почти 9 лет.. Итак, купил в 2008 у официального дилера. Выбирал между Гольф 5, Октавия, Киа Сид и Хонда Цивик. Гол

Offpump

22 апреля 2017

"Аурис" - это настоящая Тойота!
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    За пять лет владения и более чем 90 тысяч километров пробега могу с уверенностью сказать, что Аурис Е150 вполне заслуживает звания "легендарная Тойотовская надежность"! Приобретена мной с пробегом в 3

Роман

6 апреля 2019

Аурис.92000км
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    Здравствуйте. прочитал много отзывов об этом авто на этом и др.сайтах и захотелось мне тоже немножко рассказать о нем.Сейчас на моем одометре 92000 и за это время разочарований и восторга, менявших др

Андрей Андреевич

12 февраля 2009